1332

Слова благодарности.

Были в командировке в городе Ростов-на-Дону. Добираться из гостиницы до места выполнения работ приходилось на такси. На второй день вызвали такси, приехал минивэн митсубиси. Познакомились с водителем, доброй души человек, Казаков Владимир Васильевич. Разговорились, человек просто подрабатывает в свободное время. Обменялись телефонами. Он нас потом ещё подвозил пару раз. Сегодня улетаем, выезжать из гостиницы в пять утра, договорились, что он подвезёт нас до аэропорта. А надо сказать, что расчитался за дорогу я ещё с вечера. Да, вот так незная человека я отдал ему внушительную сумму. Читаю Пикабу: обман, кидалово, без лоха и жизнь плоха.

Сегодня встали с утреца и вот звонок, стоит внизу, ждёт. Отлично, все без обмана. Сели в машину, а наш новый знакомый ещё и кофе привёз. Ну как тут не отблагодарить. Спасибо Владимир Васильевич.

Спасибо, что дочитали. Всем добра.

Дубликаты не найдены

+61
А надо сказать, что расчитался за дорогу я ещё с вечера.

А какая в этом была суровая необходимость? Можно было и небольшим авансом ограничиться..

раскрыть ветку 5
+31

Пьяный человек – добрый человек!

раскрыть ветку 1
-4

Своей звезде не хозяин.

+5
В таких случаях, лучше вообще без аванса, не из-за недоверия, ну реально могут быть разные ситуации, вылет задержали, об этом сообщили раньше, человек не может в то время отвезти их, нужно будет вернуть аванс, лишнее телодвижение. Машина не завелась, тоже нужно вернуть аванс.
0

,,,,не добрый ты чел,,,,

0

А тебе больной ты наш человек,этого не понять,, совсем не понять!

+50
Буквально вчера привезла мне тетя курьер мой заказ. Сдачи с 5000 купюры у нее, конечно же, не оказалось. Сдачи 551р.
Предложила отдать ей 5к и сдачу она скинет позже, когда ктонибудь расплатится с ней, скинув ей на карту, так как на карте у нее тоже не было достаточной суммы. Дело было утром.
Я решил проверить, не совсем ли скатиллсь еще наше общество. После обеда получил от нее перевод и звонок с уточнением, дошли ли деньги.
Не все еще потеряно.
+23

Был в том же Ростове на Дону в командировке. Так же надо было постоянно перемещаться на авто от гостиницы. Водилу в аэропорту еще нашел, на 3й день заплатил ему вперед, что б до конца моей командировки возил. Все 6 дней он меня встречал у гостиницы, возил по работе и на гулянки и в конце отвез в аэропорт. К слову, я так привык, что реально ощущал наличие личного водителя)) В итоге, я его ему еще денег накинул за ответственность и честность. Это было пол года назад. На следующей неделе опять еду туда и уже с ним созвонился и договорился о том же плане действий, он сказал, что готовится угостить меня шашлыками, ибо в прошлый раз обещал...хотя я этого и не помню))

+4
В Ростове был один раз. Так вот по моему мнению такси там вообще не нужно. Так как рейсовые автобусы большие летают по дорогам как у нас маршрутчики на газельках в 90-х. Первый раз видел как два водителя автобусов размером с троллейбус устроили гонки друг с другом. Причем видел я это изнутри автобуса.
НО в Ростове самые классные трамвайные линии...
Когда трамвай едет по частному сектору.
раскрыть ветку 2
0

после транспортной реформы проведенной нашим замечательным мэром осенью 2018 - без такси вообще никак, так как транспорта теперь попросту нет.

раскрыть ветку 1
+1
А-А-А. Я то был у вас в 2016. Город кстати классный.
+4
Заранее деньги не беру, потом работать неинтересно.
+5

Владимир Василь.... в смысле Семенович, у вас ус отклеился! !!

раскрыть ветку 3
+7

Владимир Влад... не пора ли на покой?

раскрыть ветку 2
+1
Харэ тут лодку раскачивать!)
-6

,,,,угадай старших или жаба душит?У нас в Ростове так не ведут как ты ЧУМА!!!!

ещё комментарий
+2

Да, у нас в Ростове люди такие,

раскрыть ветку 2
+1

К нам на нефтезавод приезжали в командировку Ростовские Парни. И знаешь, вот сложилось почему-то такое мнение - осталось ещё в этих людях что-то человеческое.

+1
Люди хорошие, а вот о гаишники мягко говоря- пидарасы.
+1

вот так все  люди и должны друг с другом взаимодействовать. вы описали совершенно нормальную историю

+1

Владимир Васильевич, перелогинься

+1
Так Семёнович или Васильевич?
раскрыть ветку 6
+1

Василич,,,

раскрыть ветку 1
0

Спасибо,  Василич!

0

Отвлекли.

0

Ага, как то подозрительно быстро отчество сменилось.

раскрыть ветку 2
+3
Под дулом пистолета с испугу перепутал.
раскрыть ветку 1
0

Был несколько месяцев назад в командировке в Белграде (Сербия). Гостиница маленькая, ночью персонала вообще нет, выезжать мне в 4 утра. Попросил днем девушку с рецепции заказать такси. Заказала, говорит приедет. Я спрашиваю, а если вот такси не появится - куда звонить, дайте мне телефон этого таксопарка и еще парочки других на всякий случай. Девушка офигела, говорит - а зачем, такси ж точно приедет. Объяснил, что часто по командировкам, знаю эти приколы и надо бы подстраховаться. Она написала телефоны на листочке бумаги, и сочувственно на меня глядела, типа, в какой дикой стране вы живете. Таксист правда приехал :) Хочу жить в Сербии.

0

Владимир Васильевич, перелогиньтесь :)

Большинство людей честные и адекватные, но истории мы слышим чаще всего про неадекватных так как про честных слушать не так интересно.

0
Надеюсь, работает мужчина официально, иначе вы сдали все явки и пароли.
раскрыть ветку 3
0

кому сдали? куда сдали?
таксист от любого агрегатора - априори легальный таксист. (пока еще, по крайней мере, а то вроде грозятся)

раскрыть ветку 2
0
Легальный таксист, насколько я понимаю, зарегистрирован как ИП с соответствующими видами деятельности плюс с лицензией. Все остальное - незаконная предпринимательская деятельность.
раскрыть ветку 1
0

Все конечно замечательно, но вот кофе я бы на всякий случай пить не стал)

раскрыть ветку 3
-4

Так иди и застрелись тогда,,,,

раскрыть ветку 2
0

с запятыми проблема?

раскрыть ветку 1
-1
Это редкость. Хотя ростовские таксисты - педриллы!
Товарищ на поезде приехал в Ростов из Читы - первый раз в жизни побывать решил на черном море, чтобы сесть в автобус и поехать в Краснодар (сразу чтоб не было глупых вопросов - был сезон и получилось купить билет только до Ростова, а не прямиком в Краснодар). Поймал таксиста, товарищ сказал куда надо, таксист сказал цену в 500 деревянных, погрузились-поехали, ездили минут 20 по городу. Привез. Выгрузился. Довольный в предвкушении скорого отдыха. Развернулся, а через дорогу ЖД вокзал. Спасибо хоть что этот гандон 500 запросил... (2007год)
раскрыть ветку 4
0

Не очень понятно, он его забрал на жд вокзале, и привёз на жд вокзал? А нужно было на автовокзал?

Или как?

раскрыть ветку 2
0
С ЖД вокзала на автовокзал. Там смысл такой, что автовокзал через дорогу от ЖД вокзала
раскрыть ветку 1
-1

в Краснодаре нет моря!

-5

Как будто не про Ростов читаю...

раскрыть ветку 1
0

,,,Ростов батюшка он такой,,,,

-5
История попахивает котами лежащими под лампой
раскрыть ветку 1
+1
Нет, у нас тут всегда так. Вчера ключ дорогой не нахожу и всё. А с объекта плиточники выезжали больше там никого не было. Ключ то я в машине нашёл но осадочек остался..)))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: