СЛОТ, российская группа ALTERNATIVE METAL/ALTERNATIVE ROCK/РУССКИЙ РОКПОЛЮБОМУ! Настолько НЕПЛОХО, что пост надо обязательно запилить!

СЛОТ, российская группа ALTERNATIVE METAL/ALTERNATIVE ROCK/РУССКИЙ РОКПОЛЮБОМУ! Настолько НЕПЛОХО, что пост надо обязательно запилить! Alternative Metal, Alternative, Рок, Русский рок, Видео, YouTube, Длиннопост
СЛОТ, российская группа ALTERNATIVE METAL/ALTERNATIVE ROCK/РУССКИЙ РОКПОЛЮБОМУ! Настолько НЕПЛОХО, что пост надо обязательно запилить! Alternative Metal, Alternative, Рок, Русский рок, Видео, YouTube, Длиннопост
СЛОТ, российская группа ALTERNATIVE METAL/ALTERNATIVE ROCK/РУССКИЙ РОКПОЛЮБОМУ! Настолько НЕПЛОХО, что пост надо обязательно запилить! Alternative Metal, Alternative, Рок, Русский рок, Видео, YouTube, Длиннопост
СЛОТ, российская группа ALTERNATIVE METAL/ALTERNATIVE ROCK/РУССКИЙ РОКПОЛЮБОМУ! Настолько НЕПЛОХО, что пост надо обязательно запилить! Alternative Metal, Alternative, Рок, Русский рок, Видео, YouTube, Длиннопост
  • СЛОТ, российская группа ALTERATIVE METAL/ALTERATIVE ROCK/РУССКИЙ РОК, вполне достойна поста про нее, паки поют, играют и на сцене стоят зело нормально, и отличаются уровнем выше обычной современной советской эстрады, то бишь попсы (любимое выдуманное россиянами в середине-конце 20 века слово, применяемое, как у нас обычно, не только где надо, но особенно по традиции - где оно и близко не стояло).

  • Родилась эта группа с двумя вокалистами муж. и женск. пола в Москве в 2002 году, и сейчас это - Дарья Ставрович (вокал), Игорь Лобанов (вокал), Сергей Боголюбский (гитара, аранжировки), Никита Муравьев (бас-гитара), Василий Горшков (ударные).

  • СЛОТ, как пишут "... известны своими продолжительными турне по России и ближнему зарубежью, которые иногда длятся более года, а также кавер-концертами, состоящими из хитов зарубежной и отечественной музыки. Группа принимала активное участие в различных фестивалях, таких как Нашестие, Kubana, Соседний мир и ..." еще т.д. и т.п. хер знает что за таинственных (для меня - madmaxstar) мероприятиях.

  • Не обошлось и без взрослых историй - в 2014 году вокалистка Дария Ставрович подверглась нападению безумного поклонника в Санкт-Петербурге у кафе «Стокер», где должна была состояться автограф-сессия группы. Дария с ножевым ранением в шею была госпитализирована в реанимацию Мариинской больницы. Дарии сделали операцию и в итоге (на ее счастье) выписали из больницы.

  • На сегодняшний день СЛОТ имеет в активе 13 типа альбомов (вместе со всякими типа эдишен и типа делюх), 2 типа EP и 22 сингла (короче отдельных песен, выпущенных до создания типа альбомов).

  • В общем - все очень НЕПЛОХО!

Лига рок-музыки

9.5K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сибирские блэкари Grima

Предпросмотр
YouTube49:15
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин жаль сейчас не могу послушать, уже дико хочется с работы с-ться!

Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница у них или у нас? Почти любой женский рок как под копирку там два варианта либо вот такой "брутальный" с закосом под мужика-голос как у неё, либо а-ля оперный. Музыка плоская, неинтересная. Названий групп я вам не скажу, целенаправленно я такую хуйню не слушаю. А вот вспомнивспомни. ...шо то хуйня, шо это Louna
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любой женский рок под копирку - это фигня. Один симфометалл десятки известных команд и есть похожие а есть очень разные. Кому то дэт не нравится, если чел агрессивный сдуру, то обязательно напишет - типа все похожееее как один аккорд... Херня ваша типа. Кто нормальный - просто мимо пройдет, ну или напишет типа - не понимаю эту музыку. Ну и нормально пишешь ему - не понимай на здоровье, имеешь право. Я его сам когда-то не понимал🤣🤣🤣

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Круги на воде постоянно слушаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все поавильно. Надо уметь получать удовольствие от жизни, в том числе от любимых вещей!🤟🤟🤟✌️😹

9
Автор поста оценил этот комментарий

Выступление Даши на "Голосе" уже раз 40 наверное пересмотрел. Каждый раз мурашки по коже. Примечательно, что видео с официального канала "Голос" Россия удалили, но перезаливы и то по 12 лямов собирают у западной аудитории.

Предпросмотр
YouTube4:34
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе! Не ну интересная девченка, талантливая самобытная. И упорная

Автор поста оценил этот комментарий
По мне так хуйня, все однотипное, ничем не примечательная группа. Типичный женский вокал как с копирки типичных женских групп. Целенаправленно слушал, пытаясь понять чем эта группа кого-то привлекает, так ничего интересного и не заметил. Да у женщины есть голос, но это не так важно в рок музыке
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну попробуй тогда назови У НАС КУЧУ похожих и однотипных групп. Я не имею в виду - сравнивая У НИХ. Про голос который не так важен в музыке - я бы так не сказал. Именно в женском присутствии, вокале голос имеет даже большее значение чем у мужиков во многих мужских группах.Женщин вообще по-другому оценивают зачастую.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на самом деле ещё отметил огромное кол-во их фитов с другими группами. Если я правильно понимаю то они своей популярностью вытаскивают и другие группы. Так например я узнал о группе "Обе-рек" когда услышал их совместку с Дашей "Фонари"



https://youtu.be/WL8HLI8J1G8


Это далеко не весь список... О чём-то я не знаю, где-то есть только песня... Знаю что у биопсихоза есть фит с кэшем.

Предпросмотр
YouTube4:43
Предпросмотр
YouTube5:35
Предпросмотр
YouTube3:52
Предпросмотр
YouTube4:52
Предпросмотр
YouTube3:53
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Я лично за их творчеством не следил, вот конечно почитать и посмотреть такое - это реально круто! Спасибо!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я просто мимокрокодил некропоста.

Louna и Нуки как под копирку.

ну это конечно шутка, почти года

а у вас со слухом как? ну это аппараты какие стоят искажают или это естественным путём получилось?

сравнивать низкий голос Геворкян и сопрано Нуки с диким диапазоном и расщеплением всего, что только можно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мимокрокодил некропоста - это какой-то новый вид крокодильчика?

Автор поста оценил этот комментарий

На работу с такой физией нужно заявиться ))))))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там физией не удивишь🤣🤣🤣на работе как раз нормальным лицом можно фурор произвести!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Старшей дочери думаю можно показать. Она к Горшку (КиШ) уже приучена)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно надо показать! Только не употребляя слова "когнитивный диссонанс" при этом. Девчонки могут обидеться, что это ругательство какое!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это так и есть. Это не надо понимать, надо признать, что это все под одну копирку. Мне такое не нравится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не надо признать. Мне такое нравится. А тебе - приятного дня и отличных выходных!🤟🤟🤟

Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё одна московская банда, которая весьма доставила. Ребята по большей части угарают, но получается весьма интересно и местами забавно.

Предпросмотр
YouTube1:14
Предпросмотр
YouTube2:07
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин меня на части разорвут! С такой физиономией

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
наконецто чтото новое можно послушать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень отрадно, такое читать!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажем так... Я один из не многих кто помнит что альбом "2 войны" изначально записывался с Теоной Дольниковой, в последствии когда она от них ушла они перезаписали его под голос "Нуки". Кстати если следите то в сольнике КЭШа "МодеМ" есть песня "Не те" как раз с ней. ))) Камбэкнули и выдавили из старого фаната скупую слезу. Но факт фактом. Не все помнят что у слота была другая вокалистка и она как раз на клипе "Одни"

Предпросмотр
YouTube3:36
Предпросмотр
YouTube3:15
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот уважуха тебе!  Я за ними не слежу, а почитать интересно!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они вроде были хэдлайнерами на дне города Москвы, выступали на "что где когда" в музыкальной паузе и записали свои песни на английском в альбоме breack the code вроде или как то так... вообще я за ними слежу с детства и эта единственная альт группа которая не просто вырвалась а популярна ещё и за рубежом
https://youtu.be/FP5qbe-WF5g
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, как приятно услышать настоящего фаната группы! Уважуха!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
это был проект "Гандурас"если не ошибаюсь...там один из тройки - вокалист Слота
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них там вообще куча названий и у нее еще есть разные названия, и видео куча, там запутаться можно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно поклонник старой школы в металл-музыке, но я рад, что в нашей стране тяжёлая музыка не умерла. Был период жёсткой стагнации с начала нулевых и где-то до 2010-го года, когда все считали, что в РФ больше нет рок-музыки, но сейчас появилось очень много новых банд и я рад этому, потому, что попса и рэпчик с шансоном играют со всех щелей и это уже сильно заколебало.. Что прилично доставило из отечественного, вот эти две банды:

Предпросмотр
YouTube4:37
Предпросмотр
YouTube46:32
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошое доброе и грамотное мнение! Приеду домой вечером, обязательно послушаю приведенные группы, сейчас нет возможности. Очень интересно! От себя добавлю - металл просто по определению никогда не исчезнет, и все равно у нас при всех сложностях постоянно рождаются и будут рождаться талантливые люди, которые хотят и МОГУТ его играть в разных направлениях.

Автор поста оценил этот комментарий

Старый материал годный, последние альбомы мутня полная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная тема

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что не лонгрид. Слот это классика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста! Нестандартно, мне зашло!🤟🤟🤟😹

Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё российские блэкари, только не знаю откуда

Предпросмотр
YouTube5:46
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет порыть! Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем по теме. Но решил сюда закинуть кавер от басков на Янку Дягилеву

Предпросмотр
YouTube2:44
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно абсолютно решение! Уважуха!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Одна только Кукла Вуду нравилась... Лет 10 назад.

Но свой любитель найдётся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно отмечено! Они есть, и здесь у меня уже отметились, за что я ОЧЕНЬ благодарен и тебе в том числе✌️

Автор поста оценил этот комментарий
последний альбом рамштайна тоже неплохо грузит пока эти альбомы изучаю
Предпросмотр
YouTube6:33
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, надо послушать будет! Спасибо за инфу! Уважуха!

Автор поста оценил этот комментарий

"2 войны" был записан с Ульяной Елиной. Теона была до этого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю знатоков! Реально. Уважуха!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Разве Ульяна? Вроде Теона была не? Может Ульяна ещё до Теоны там фигурировала не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все может быть.

Автор поста оценил этот комментарий

До Нуки еще была вокалистка Ульяна Елина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была наверняка. Верю.✌️Приятного дня тебе

Автор поста оценил этот комментарий

О! Точно... Знаешь что вспомнил... Кэш во времена второго или третьего альбома участвовал в передаче на ТВ "Давай поженимся"... ))) Малоизвестный факт.

Предпросмотр
YouTube1:20:59
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДА ОФИГЕТЬ ОТ ТЕБЯ ПРОСТО!!! Ну ты даешь! Уважуха троекратная. Три -четыре... Уважуха! Уважуха!! Уважуха!!!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Они убили Кенни! СВОЛОЧИИИИ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)):)):))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да кстати у них ещё концерт с каверами был на все известные группы. Они и чумачечую весну пели и скайфолл от адель и сплин выхода нет и тату нас не догонят.
Предпросмотр
YouTube54:17
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Кое что видел.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они заебись были когда появились, тогда это реально звучало необычно, да и вокалистка покруче была. Даша же орет громко, но петь не умеет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не согласен. Меня вштыривает именно когда она орет на истерике просто.