Сломали то, что работало

Недавно после обновлении приложения YouTube на андроид телевизоре, начал показывать больше реклам чем обычно и при нажатии назад начал не выходить в меню, еще до этого в течении 3-4 месяцев пропадал звук. И приходилось выключать, потом обратно включать. И искать то самое видео на котором остановился... В общем от всего этого помогло простое удаление всех обновлений с откатом до стокового состояния. А я мучался с этим почти пол года, думал тв гонит. В общем пользуйтесь :)

Программы и Браузеры

496 постов5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-Ставьте наши теги, если Ваш пост о программе, приложении или браузере(в том числе о расширениях, дополнениях в нему), его недоработке, баге, обновлении. Это может быть пост - обзор или отзыв.

-При возникновении споров относитесь с уважением друг к другу, а так же приводите аргументы.

Разрешено всё, что не запрещено правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ютюб начал показывать рекламу?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор не совсем понял ваше удивление)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я после его коммента глянул в профиль и понял, что он с Казахстана, их, судя по посту, великодушие Ютюба решило обойти.

Автор поста оценил этот комментарий

Больше чем обычно, и после того как он мне показал 4 рекламы по 5 сек. за раз, я и решил откатить приложение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку