Сливают бензин, ДОСТАЛИ!

Сливают бензин, ДОСТАЛИ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я извиняюсь, за, возможно, глупый вопрос, но пробка с ключом не спасет Вас от бензиновых воров?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая и стояла, они откручиваются в два счета, что железная что с ключом, просто немного надавить надо или подцепить
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня была с ключём немецкого производства на 2105 - хрен открутишь, сломать тоже ниукого не выходило, протерял на заправке сам)) Но тут еще одно - не смогут открутить могут напакостить, лучше доп вывод на сигналку поставить или как Вы сделали:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как появились такие крышки, так сливальщики научились пробивать отверстие рядом с пробкой
люди быстро отказались, не охота еще и ремонтировать горловину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну с 96 года и до сего дня прожила машинка с целой горловиной и даже не покоцанная со злости..
Автор поста оценил этот комментарий
не лучше тогда замок не в крышке,
а в саму дверцу бензобака врезать ??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше сразу 2.И сетку сделать если получится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что от злости, злоумышленник может выломать ее вместе с замком, фомкой или крепкой отверткой. И бензин сольет и кузов испортит.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже была, так в один прекрасный момент я сам её открутить не смог)
Автор поста оценил этот комментарий
Стояла такого типа родная на форде стареньком.

Только открывалась единым ключем и была длинной, с нормальными пазами.


Вот такая: (фото не мое)
__
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могут тупо бак пробить...
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю ча что ты минусов отгеб,я поправлю. сам лично видел как у мужика бак пробили и бенз весь до последней капли слили(зато крышка целая) я даже знаю как это делается но наверно не буду этого писать, не хочется некоторым людям подкидывать идеи
Автор поста оценил этот комментарий
да не надо пробивать, там пробка сливная на 13 стоит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
где там? на 2101 -2103 были пробки внизу бака, дальше перестали делать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
на 2104 такой же бак как и на 2102
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
до какого-то года возможно, по спецификациям надо смотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не исключено =) но у знакомого четверка 98го года с пробкой..
Автор поста оценил этот комментарий
А ключика может и не оказаться...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Её элементарно отковыривают, нет не помогает!!! Причём, если злоумышленнику тяжело будет открыть, ему не составит труда вам стекло разфигачить например, или колпаки снять, у меня так было....мир полон уродов (что меня поразило, когда сливали, открутили колпачки на нипели ценой за 50копее!!!! да кому они нужны я в шоке был)))) )
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У моего друга пытались слить, а у него стояла кодовая крышка и естественно у них ничего не вышло, но они отомстили сломав лючек(просто загнув его винтом) у другого пытались спиздить полку с колонками из девятки(выставив заднее стекло) а полка оказалась деревянной и прикрученной к стаканам, в итоге эти гниды просто порезали ножом колонки и колеса.
Автор поста оценил этот комментарий
Дети, хуле!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ее выламывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такую ставили - выламывают. Потом поставили с кодом - сливать перестали. До сих пор стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
такую пробку с ключом мне самому приходилось ломать два раза, когда зимой замерзала и когда воры ломали. Ломать приходилось долго и мучительно, приходилось молотком забивать в нее отвертку. НО! во дворе воры, которые сливали бензин очень легко и быстро снимали такие замки!!! сигналка даже не крякала
Автор поста оценил этот комментарий
не спасет, либо пружину под пробкой вытягивают (если кодовая) - и она просто снимается, либо сердцевину отверткой проворачивают (срывают, если на ключе)...
Я крышек 10 разных поменял... Ни одна не помогла...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слить бензин, промыть бак и вварить мелкую сеточку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для этого надо найти людей которые это могут сделать, к сожалению я варить совершенно не умею, а вот с паяльником и мобильниками разобраться могу легко, вот и выбор мой от меньшего сопротивления...
Да и сделав сам, плюс в карму себе получаю)
+1 к пряморукости)
не факт что сразу, но шансы есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. У классики только пробкой защититься можно (никаких приспособ внутри нет), а любая пробка сворачивается отверткой.
У отца раньше была 5ка - постоянно сливали бенз. Чужую машину никто не берег - выламывали пробки. Отец забил и закрывал простой пробочкой и возил канистру в багажнике.

А у современных машин хрен что сольешь (как-то залил плохой бенз - пришлось через бензонасос сливать)

У текущей моей машины - вообще пробки нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно у современных) у меня иж ода,на нем бенз слить не получится,там поуму сделанно)
Автор поста оценил этот комментарий
не спасает, пытаясь вскрыть крышку с ключем эти пидары еще и краску портят и гнут метал, и всё равно ломают крышки
Автор поста оценил этот комментарий
У отца такая была, на заправке ее пол часа откручивали, больше не ставил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку