Slipknot - всё: участники группы поддерживают BLM и верят в существование "белой привилегии"

Небезопасный контент

Slipknot - всё: участники группы поддерживают BLM и верят в существование "белой привилегии" Slipknot, Музыка, SJW, Политкорректность, Смерть Джорджа Флойда, Длиннопост, Видео, Metal

Slipknot выражают свою поддержку Black lives matter.


Барабанщик Jay Weinberg написал в твиттере:

«#Blacklivesmatter. Системный расизм существует. Привилегия белых реальна.
Мне больно видеть те угнетение и фанатизм, которые постоянно переносят чернокожие в Америке на протяжении веков, — от рук системы, которая разрушена до самой своей сути...
Пришло время выступить против жестокости полиции и исполнителей системного расизма и стать союзником тех, кто не испытывает тех же свобод, что и мы, разделяющие нашу привилегию белого...
Я надеюсь, что мы сможем использовать наши голоса, чтобы осуществить реальные изменения. Что мы сможем уделить наше время, энергию, пожертвования и сострадание для борьбы за реальное равенство, свободу и единство...
Воспитывайте себя. Голосуйте. Используйте свой голос. Я буду!

(перевод: darkside.ru)

Slipknot - всё: участники группы поддерживают BLM и верят в существование "белой привилегии" Slipknot, Музыка, SJW, Политкорректность, Смерть Джорджа Флойда, Длиннопост, Видео, Metal

Свою солидарность выражает и Кори Тэйлор. В его твиттере целая куча постов на тему "системного угнетения", а также поддержки протестов.

Много дорог привело нас к этому моменту. Но только одна дорога выведет нас отсюда. И мы должны идти по ней вместе. Бороться с несправедливостью. Бороться с расизмом. Бороться с угнетением.

- написал Кори. Или вот еще. Здесь он репостнул видео, на котором афроамериканец плача рассказывает, как ему страшно за свою жизнь.

Я хочу поддержать людей цвета настолько, насколько смогу. Кто лучше расскажет их истории, чем они сами? Послушайте и поймите, почему мы становимся на колени, почему мы протестуем и почему поддерживаем всё это. #BlackLivesMatter
Slipknot - всё: участники группы поддерживают BLM и верят в существование "белой привилегии" Slipknot, Музыка, SJW, Политкорректность, Смерть Джорджа Флойда, Длиннопост, Видео, Metal

По поводу остальных не знаю. Хотя этого достаточно. И, честно говоря, у меня слов нет, чтобы описать весь этот треш.


Я просто напомню, кто такие слипы. Кем они были.

Я не понимаю, как они могли стать woke? Как они могли стать такими конформистами?


Те, чьи песни были построены на ненависти, стали следовать идеологии снежинок? Те, кто отвергал всякие правила, готовы вставать на колени? А что дальше? Уволят еще пару участников, а вместо них возьмут чёрного гея или женщину, чтобы не отставать от тренда? И будут носиться с этим, как с флагом. Мол, посмотрите, какими мы стали правильными!


И ведь не только они такие. Мэрилин Мэнсон туда же. Он тоже запостил в инсте черный квадрат и картиночку блм. Это точно тот человек, который высмеивал всех этих звёзд с их политкорректностью? Это точно тот, кто написал песню "beautiful people"? Да ведь его песни до сих пор актуальны!


Или Kidneythieves. В одной из песен Фри поёт о том, что её Бог страшен и не знает понятия греха. Теперь же она занимается натуральным оскорбл**ством и ищет угнетение в чьих-то словах и фразах. А также призывает становится на колени перед "угнетенными" чёрными.


Забавно, что тех, кто бросил бы вызов мэйнстриму - нет. Никто не видит очевидной абсурдности происходящего. Или просто ссыт об этом сказать.


До чего же просто втюхать людям идеологию. Достаточно сделать это централизованно и правильно преподнести. И даже некоторые те, кто был нонконформистом, завтра будут маршировать вместе с толпой.


Омерзительно...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра