Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Следующий герой Overwatch может оказаться не тем, о ком все думают

Blizzard Entertainment уже играла с чувствами поклонников Overwatch, когда готовилась выпустить Ану и Сомбру — в какой-то момент намёки на героинь переплелись и ненадолго сбили сообщество с толку. Теперь, похоже, история повторяется.


Популярная фанатская теория гласит, что следующим персонажем в Overwatch станет Doomfist (Кулак Смерти) — обладатель могущественной перчатки, которую показывали ещё в самом первом кинематографичном ролике игры. Эту перчатку также возят в сопровождении груза на карте Нумбани и демонстрируют на серии внутриигровых постеров.

Недавно в файлах тестовой версии Overwatch нашли груз с Нумбани, где капсула с перчаткой была разбита. Кроме того, актёр и лицо рекламных роликов Old Spice Терри Крюс (Terry Crews) открыто заявлял, что хочет озвучит Doomfist и даже навещал офис Blizzard. Поэтому фанаты и предполагают, что следующий герой Overwatch — это владелец той самой перчатки. Слишком уж много явных намёков!


Однако накануне руководитель игры Джефф Каплан (Jeff Kaplan) вбросил на официальном форуме фразу «24 — не тот, о ком вы думаете». Под «24» подразумевается 24-й герой в Overwatch. Значит, ближайший новый персонаж, по всей видимости, не Doomfist.

Следующий герой Overwatch может оказаться не тем, о ком все думают Overwatch, Новости, Герои, Числа, Blizzard, Doomfist, Игры, Old Spice

В том же обсуждении Джефф Каплан размыто сообщил, что ближайшее крупное обновление будет посвящено не какому-нибудь праздничному событию, а как раз новому герою. Но никаких железных гарантий давать не стал.


Так кто же станет новым персонажем, если не Doomfist? Скорее всего, им будет некий грек. С месяц назад актёр Алекс Малаос (Alex Malaos) обновил своё портфолио, добавил туда Overwatch и слово «Грек», но затем быстро удалил упоминание игры. Обычно озвучивание происходит на заключительных этапах создания персонажа, так что до его выхода уже рукой подать.

Следующий герой Overwatch может оказаться не тем, о ком все думают Overwatch, Новости, Герои, Числа, Blizzard, Doomfist, Игры, Old Spice

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жду танка нового, а то такое ощущение что танков не особо хватает ((((
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже это чуствую, нехватает танков порой
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Танков маловато и вправду. Из тех что есть уже поднадоели сильно. Правда когда я играю, моей рандомной команде все время кажется, что не хватает снайперов в команде, так как всех снайперов перепикают.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так стандартный школоло пик ханзо гендзи и видоу в защите xD

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если эти ребята по отдельности, то еще ничего, а вот когда все сразу, то ад вообще, но таки есть вариант еще хуже - это когда всех снайперов в атаку пикают. А вообще наличие ханзо или вдовы в атаке оправдывают только предоставляемый ими валхак. Еще меня очень расстраивает, что некоторые вдовы не могут убить фару всю игру. Но даже если в защите стоят всякие ханзо, вдовы, да гензи, то оооочень удручает отсутствие каких либо хиллеров, я конечно если такое замечаю, то беру конечно же, но уж никак мне не удается хорошо за хиллеров отыгрывать.
А вообще еще вот что скажу, если человек очень хорошо играет за каких-либо героев, то пик не важен. А так, было бы неплохо научиться играть за каждый вид персонажей, хотя бы по одному персонажу, чтобы в нужный момент взять недостающего.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это верно, но ещë зависит от карты и типа катки, на некоторых картах я хорошо дефаю точки на симетре, а на некоторых сливы, так ещë и от тимы всë зависит, один против 6 слаженнвх игроков нереально.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И с этим я тоже соглашусь. А еще бывает, что 1 играешь против 6-11 игроков XD, таки иногда ребята очень стараются играть против своей же команды.
Кстати, видел Ифи? Вот терпеть не могу это треклятое клише - гениальных детей. Буквально месяц назад с брательником ржал, мол, надеюсь, что близзы не будут добавлять сраных гениальных детей XD. Хотя я полагаю, что близзы не станут ее делать игровым персонажем, ведь детей в играх убивать нельзя. И полагаю, что она оверватчу построит огромного боевого человекоподобного робота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я тоже так думаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и Маккри тоже пикают на защите и атаке
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку