Сладкие грёзы

Дурная голова рукам покоя не даёт... Я уж думала, что увлечение кондитеркой отпустит меня так же быстро и внезапно, как и взяло, но не тут-то было... Буквально через пару дней после изготовления первых двух тортиков я начала судорожно перебирать в памяти ближайшие Дни Рождения родных и близких, меня буквально "ломало" от того, как хотелось сделать что-нибудь вкусно-красивое.

Благо, долго думать не пришлось - вспомнила про младшую племянницу молодого человека, которой как раз должен был стукнуть годик ^_^

С фотографиями опять косяк, увы... Я честно пыталась сфотографировать нормально, но руки не из того места, видимо, прошу пардона -_-

Сладкие грёзы Торт, Сладости, Кондитерские изделия, Десерт, Самоизоляция, Длиннопост
Сладкие грёзы Торт, Сладости, Кондитерские изделия, Десерт, Самоизоляция, Длиннопост
Сладкие грёзы Торт, Сладости, Кондитерские изделия, Десерт, Самоизоляция, Длиннопост
Сладкие грёзы Торт, Сладости, Кондитерские изделия, Десерт, Самоизоляция, Длиннопост
Сладкие грёзы Торт, Сладости, Кондитерские изделия, Десерт, Самоизоляция, Длиннопост

Сам торт муссовый, сверху сливочный, внутри малиновый, плюс малиновое компоте, внизу прячется бисквит. Корона, чупа-чупсы и разноцветные камешки из изомальта; радуга, разноцветные подушечки и загогулины на палках - безе; единорог из мастики; покрытие с потеками - расплавленный Киндер-шоколад (забыла купить белый шоколад =Р) с красителем. Большой "укус" - это пожелание мамы именинницы, она попросила заранее себе отрезать кусочек, а я попыталась это как-то оформить :)