Слабоумие и... слабоумие!

Всем драсте, мини история про соседа моего друга.

Я купил себе керхер. Вот такой:

Слабоумие и... слабоумие! Керхер, Мойка, Машина, Соседи, Наглость, Карма, Длиннопост, Мгновенная карма

Живу в частном доме, если мою машину во дворе, то всё вытекает на улицу и образует огромную лужу. За лето я размыл яму целую, пришлось засыпать гравием, короче говоря, отвез я керхер к другу (живет недалеко), У него есть сток в канализацию со двора.


Ну и соответственно мы моем машины у него под домом.


Собственно сама история:

Стою я значит, полоскаю свою ласточку, ничего не предвещало беды и тут... Насадка с керхера слетает и под напором воды, прямо как стрела, бьет мне в заднее крыло, оставляя вмятину небольшую.

У насадки сломалось вот это крепление - наверное производственный брак, ибо керхер новый.

Слабоумие и... слабоумие! Керхер, Мойка, Машина, Соседи, Наглость, Карма, Длиннопост, Мгновенная карма

Мы с другом глазами похлопали и пошли за кипятком и вантузом, как нормальные русские люди.

В этот момент рядом с нами паркуется сосед на логане и говорит:

"Мужики, дайте фары оббить водой!"

Я ему отвечаю:

"Не вариант, керхер сломался давай позже."


И мы заходим домой. Ровно на минуту. Я за присоской, друг чайник кипятить.


Ну и как многие догадались наверное - я услышал звук мотора водовыжималки своей, спустя 5 секунд  дикий мат.


Этот дядька просто поставил насадку и разбил себе боковое зеркало мощным выстрелом из водоплюя.


И по всем канонам библии наглых и бестолковых людей - он кидается к нам, заявляя что мы ему должны новое зеркало.


Всю ругань пересказывать не буду, дядька обиженный уехал, заявив, что соседской дружбе конец.


____

Мораль? её нет. просто история. И смешно и грустно. Как вообще эти люди выживают, я не пойму. И вот они же всегда правы, хоть убей. Хорошо что у друга камеры под домом висят, вряд ли дядька мстить пойдет.


P.S.

Крыло поправил за минуту. Насадку поменяли и дали шампунь в подарок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
374
Автор поста оценил этот комментарий
Дебильный сосед, который не понимает слов "не трогай, оно сломано", цапает чужое без спроса, разъёбывает себе что-то, кидает предъяву за хуйпойми что и потом строит планы, как сломать камеру, чтобы отомстить за... свою тупость.
Господи!!! Как же скучно я живу!
раскрыть ветку (9)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что организация "Мудаки" может легко потягаться с ней в части мирового господства.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это одна и та же организация. Просто они регулярно ребрендинг проводят в целях маскировки.

64
Автор поста оценил этот комментарий

зато есть плюс - он больше общаться не будет, т.е. минус один идиот в круге общения (лишь бы не вредил).

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, порой такие люди снова, как ни в чем не бывало, через какое то время начинают общение. И искренне удивляются, "а что такого случилось то"

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это касается тех людей, которые говорят "больше не обращусь к тебе ни за чем" и т.д. - это просто попытка их гнусной манипуляции на тот момент времени.
146
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется тут упор должен быть не на сломано и может что то повредить, а на нельзя, потому что это не твое, тебе сказали не трогать, но ты взял без спроса
12
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт подсказывает, что такие бакланы и живут очень долго, как-будто у них внутри вечный ядерный реактор на дерьме.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Пора что то менять в своей жизни
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку