Слабоумие и отвага

Все, наверное, в детстве делали кашу малашу из земли и воды. Короче грязь. Но нам с детворой однажды надоело это делать в ведерках, как все нормальные дети, мы вырыли здоровую яму и залили ее водой. Я, видать, была главная свинья из всех, поэтому героически залезла в яму ногами и начала месить эту "кашу-малашу".От увиденного отца схватил инфаркт и дома он ждал меня с ремнем.

-Еще раз увижу, что ты в сандалях полезла в эту грязищу-получишь, и показал на ремень.

Сказано-сделано. И в следующий раз он уже видел, как я лезла в эту яму без сандалей. Зато в колготках)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какое удовольствие лезть в такое в сандалях и колготках?! Вот голыми ногами - кааайф!) И бонус - ругать не будут, ноги помыл да и все.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тётя с семьёй жила настолько на окраине города, что за их забором уже начинались поля. Мы часто приходили в гости До сих пор помню эту нагретую летним солнышком, мягкую, бархатистую грязюшку. Мы с двоюродными братьями и сестрой лепили себе из нее носочки и перчатки. Эх, где мои семнадцать пять лет и мое босоногое детство? 
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да) мы с сестрой специально в ямку воду наливали и топтааали... Целое спа получалось)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

в САНДАЛИЯХ!!! а не в сандалях... Боже мой!

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
За 4 года 6 комментариев.. и 4 из них про сандалии))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну немногословный я, простите ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наболело, видимо, у человека про сандалии...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки во зацепили тебя эти сондалии.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо античный грек.

Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно говорить "сандалики")
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не умри

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку