Слабоумие и отвага

Все, наверное, в детстве делали кашу малашу из земли и воды. Короче грязь. Но нам с детворой однажды надоело это делать в ведерках, как все нормальные дети, мы вырыли здоровую яму и залили ее водой. Я, видать, была главная свинья из всех, поэтому героически залезла в яму ногами и начала месить эту "кашу-малашу".От увиденного отца схватил инфаркт и дома он ждал меня с ремнем.

-Еще раз увижу, что ты в сандалях полезла в эту грязищу-получишь, и показал на ремень.

Сказано-сделано. И в следующий раз он уже видел, как я лезла в эту яму без сандалей. Зато в колготках)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,вот никогда меня родители за такое не ругали,никаких "инфарктов" не было :) если шли куда-то,где вода,грязь,песок и прочее,то мама просто шмотки запасные чистые мне брала и все. Так я даже помню как я в Енисее,в заводи,ношусь и куражусь,а другие дети на берегу стоят и их мамы не пускают. А в деревне так вообще возле речки были этакие "лягушатники" и мы там горку сделали,от травы расчистили и землю водичкой поливали чтобы скользко было и в этот "лягушатник" скатывались,а там и грязь,и глина,и тина. Так мне мама просто выделила вещи,которые не жалко угробить и всё. Правда отмывать меня мама задалбывалась,ибо глина была даже в ушах,да и волосы до попы были :)

раскрыть ветку (18)
65
Автор поста оценил этот комментарий

В садик мама приходила тоже со сменной одеждой, ибо я реально была свинья) а папа не знал сначала,  думал девочка-цветочек растет, но не тут то было)

раскрыть ветку (15)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

😆ахах

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Фух,а мне люди без чувства юмора минусов накидали,странные)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И правда)

1
Автор поста оценил этот комментарий

БЫЛА свинья жеж!

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бля, воображение, прекращай давай)

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы из культа черного зеркала, да?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в своем доме жили,и решили ограду заасфальтировать,так папка мне кусок земли оставил нетронутым,сказал что пусть Наська кашки-малашки свои месит :) эх,детство....

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня родители до сих пор ругают и говорят подобное. Я всегда себя успокаиваю что я творческая личность:) 26 годиков

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично😂

5
Автор поста оценил этот комментарий

К какому возрасто прошло? Или это не лечится?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не лечится

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если на Вас жениться? Ситуация изменится?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На мне еще не женились,  поэтому сложно сказать,  изменится или нет:))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

со мной не изменилось(

зато есть лишние поводы поугорать)

14
Автор поста оценил этот комментарий

просто надо ребенка приучить самому с последствиями справляться


недавно видел, как девочка лет 4-ех стояла у слякоти и у бати спрашивает - прыгнуть можно?

он ей грит - да хоть нырнуть, только комбинезон сама чистить будешь

малая подумала-подумала и в итоге просто чуток потопталась по говну этому, видимо сапоги проще чистить будет

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже инфарктов никаких не было, накосячил, значит сам стираешь в тазике, сразу отпадает желание по лужам плюхаться, а если оно появляется то плюхаешься от души потому, что уверен что пропиздона не будет, а постирать не проблема.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку