Skywind, новое видео от разработчиков.

Говорят, мы скоро приплывем в обновленный Морровинд. По крайней мере, я очень этого жду.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Пока они его сделают выйдет уже шестой элдер)) 

раскрыть ветку (27)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли беседка анонсирует 6-й тес раньше, чем выпустит новые дум и фолл, мне так кажется. Так что в у ребят есть, наверное, еще полгода-год.

раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно представляю себе объем работы и количество людей у них в команде, им еще года три его пилить. Выпиливать баги, делать озвучки километров текста, и так далее и так далее и так далее. Так что тут вопрос успеют ли они к 7ой части элдера а не к 6ой) Но это я наверное просто пессимист.

раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так =( Хотя я вот сам, например, против полной озвучки. Только аутентичность, только хардкор! ИМХО, Морровинд - не Морровинд без километров текста к прочтению.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я за полную озвучку. На дворе уже 2015, молчаливые НПС будут смотреться ужасно. Текста и без этого будет километр. 

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты представь, сколько это ресурсов нужно - делать полную озвучку Морровинда. За это вряд ли бы даже сама Беседка взялась, что уж говорить про простых энтузиастов.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю сколько нужно ресурсов. И эти ребята тоже представляют. И судя по всему они её таки сделают. У них же нет жёстких ограничений по времени и средствам, как у обычных разработчиков. По-крайней мере на сайте куча народу уже записалась в актёров озвучки и наверняка уже работает над этим(тут я не совсем в курсе, так как проверял почти год назад). 

Игру целиком перенести тоже кучу ресурсов надо, но команда же взялась за это.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, да что говорить, для первого Mass Effect сделали русскую озвучку. Масштаб не совсем тот, однако сам факт.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ее могут сократить. То есть не озвучивать, например, указания как пройти туда то, а сказать, мол, вот записка как пройти туда то.  

Многие реплики одинаковы для нпс, так что можно просто использовать варианты пары тройки голосов каждого пола. 

да, будет не особо реалистично, но и в скайриме многие нпс разговаривали одними голосами, даже важные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все важные уникальные НПС будут иметь уникальную озвучку. За каждым актёром озвучки закрепляется 1-5 НПС(на данный момент уже больше сотни актёров озвучки работают). Ну и реплики в большинстве своём будут оставаться оригинальными, хотя в некоторых местах их будут корректировать. Вся информация из последнего блога разработчиков.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно там Скайрим - он направлен на немного другую целевую аудиторию, и там диалоги максимум в 5 строк, которые не проблема озвучить. А вот слушать, как нпц тебе докладывает килотонны текста своим медленным, заикающимся и выразительным голосом и тратить по 30 минут на диалог всё равно не станет. И уж тем более озвучивать всё это. Там у ключевых персонажей тогда реплик выйдет на несколько часов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

так систему диалогов чай скайримовскую оставят, этож надо в коде все перелопачивать под морровскую систему.

Автор поста оценил этот комментарий
Озвучка будет, разработчики мода уже говорили об этом. И озвучка будет всех НПС, об этом тоже говорили. Проект очень амбициозен: разработчики каждую травинку переделывают(буквально каждую, переделываются абсолютно все модели флоры и фауны), поэтому меньшее на что мы можем расчитывать - это полная озвучка проекта. По факту возможно даже больше будет.
Другое дело, что затянется это все надолго, но срок выпуска разработчиков мода похоже не особо волнует: несколько лет ждали и ещё подождем. Им до релиза ещё как раком до Аргонии.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они действительно утверждали, что сделают полную озвучку всех НПЦ и диалогов? В таком случае, я беру свои слова назад. Хотя нам всем было бы достаточно поверхностной озвучке - как та, что была в оригинале - нпц говорят фразу вслух только при встрече, ведь мы ждём морровинд с нормальной боевой системой уже даже не джва года, а целых джвенадцать лет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Утверждали. И уже делают. Более сотни человек уже записывают реплики для различных персонажей игры(у каждого по 1-5 персонажей) и они все ещё набирают актёров(информация из августовского блога разработчиков)
Автор поста оценил этот комментарий

в 2002 году молчаливые персы уже были дно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А меня бесит говорливых слушать, особенно с некоторыми нашими переводами. Включаю сабы и пропускаю голос. Разве что в масэффектах / ведьмаке все слушал и переслушивал)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может дело не в говорливости, а в том что вам не интересна игра?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее реализация. Слушать и смотреть - хорошо в крутых кинематографичных играх с реально интересным сюжетом основных и побочных квестов (массэффекты, ведьмак). Что-то попроще, где упор на гемплей, а не сюжет - лучше текст. Так быстрее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну? И что современные, например, шадоуран или дивинити тоже дно? К тому же, в 2002-м не так уж были распространены винчестеры больше 32 гиг, собственно только в 2002 приняли стандарт, который позволял использовать больше 137 гиг в винте. А вы говорите - дно. Если бы все персонажи мора были озвучены в оригинале, игра весила бы, как чугунный мост, а это повлекло бы огромные проблемы как и ее распространением, так и с установкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какие блять винчестеры на 32 гига ,морровин весит 1 гигабайт. Дело не в весе, а в убогой системе самих диалогов, теги нет смысла озвучивать.

А чего вы сравниваете с дивинити, а не с масс эфектом\ведьмаком\готикой\маскарадом вампиров? В изометрических рпг это практичесик никогда не практиковалось, и вид сверху к этому вообще не располагает. 

Автор поста оценил этот комментарий

не знаю мне будет не хватать знаменитого https://www.youtube.com/watch?v=ewhuLU4GPwQ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем делать озвучку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ко мне вопрос. Это вопрос к ребятам, которые взялись это дело реализовывать. Они говорили, что будут делать озвучку. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
ты недооцениваешь мододелов, они могут еще лет 10 пилить этот скайвинд и в итоге говно получится
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было же недавно заявление от беседки, что нового TES в ближайшие пару лет ждать не стоит, ибо разработчики заняты TES Online, что само по себе довольно странно, ведь игра так себе.
Автор поста оценил этот комментарий

И они снова начнут переводить проект на новый движок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку