Скворечник "наружного наблюдения"

Скворечник "наружного наблюдения" Скворечник, Длиннопост, Не мое, Муляж, Камера, Фотография, Процесс
Скворечник "наружного наблюдения" Скворечник, Длиннопост, Не мое, Муляж, Камера, Фотография, Процесс
Скворечник "наружного наблюдения" Скворечник, Длиннопост, Не мое, Муляж, Камера, Фотография, Процесс
Скворечник "наружного наблюдения" Скворечник, Длиннопост, Не мое, Муляж, Камера, Фотография, Процесс
Скворечник "наружного наблюдения" Скворечник, Длиннопост, Не мое, Муляж, Камера, Фотография, Процесс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
198
Автор поста оценил этот комментарий
А доблестные сотрудники правопорядка и не догадываются почему упал уровень преступлений на этом участке))
раскрыть ветку (13)
209
Автор поста оценил этот комментарий

Зато поднялся уровень массовых мероприятий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал будет наоборот - с виду обычный скворечник, а внутри камера.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А может это скворечник в виде камеры у которого внутри камера?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я поналачалу подумала, что будет на вид обычный скворечник, но по факту замаскированная камера😑
74
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Они видят красивый оригинальный скворечник, и думаю: "Блин, а ведь моя жизнь могла сложиться по другому. Я бы тоже мог посвятить ее созданию чего-то красивого и необычного. А вместо этого стал среднестатистическим быдлом, коих миллионы. Мир меняется, развивается, а я стаю на месте. Я еще не так стар, но уже на обочине истории. Чего я добился? Чего я достиг? К чему привели мои действия? Я ничего не создал, лишь навредил. Жалкий преступник. Раковая опухоль на теле социума."

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какую стаю?
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стаю быдло

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стаю что делало?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотрело с сука

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку