Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+141
- Вовочка, что же ты скворечник без дырки сделал? Как же птичка туда попадет?
- А она уже там!
+197
А доблестные сотрудники правопорядка и не догадываются почему упал уровень преступлений на этом участке))
раскрыть ветку 13
+208

Зато поднялся уровень массовых мероприятий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
+37

Я думал будет наоборот - с виду обычный скворечник, а внутри камера.

раскрыть ветку 2
+12
А может это скворечник в виде камеры у которого внутри камера?
раскрыть ветку 1
+73

Точно. Они видят красивый оригинальный скворечник, и думаю: "Блин, а ведь моя жизнь могла сложиться по другому. Я бы тоже мог посвятить ее созданию чего-то красивого и необычного. А вместо этого стал среднестатистическим быдлом, коих миллионы. Мир меняется, развивается, а я стаю на месте. Я еще не так стар, но уже на обочине истории. Чего я добился? Чего я достиг? К чему привели мои действия? Я ничего не создал, лишь навредил. Жалкий преступник. Раковая опухоль на теле социума."

раскрыть ветку 7
+17
Да.
ещё комментарии
+9
Какую стаю?
раскрыть ветку 3
+63
Мне казалось, что скворечники делают вытянутыми по вертикали дабы гнездо было существенно ниже входа. Так и ветром меньше задувает и кошак лапой не достанет
раскрыть ветку 11
+25

Там вроде под разные виды птиц разные конструкции. Прошлой весной хотел замутить парочку в саду, гуглил как лучше. Почему-то везде попадались в основном хреновые перепечатки еще советских книженций из которых нихера не понятно. А там и весна прошла. :D

раскрыть ветку 5
+2

Если вдруг решитесь,то не забудьте с внутренней стороны выступы до окошка сделать,а то про это почему то нигде не пишут,а это важно

раскрыть ветку 4
+3
Вот тут ты прав, в своречнике нобивается подстики гнеда до 150 мм. И отверстия скворцы любят потеснее.
раскрыть ветку 4
+68
Да я скворец!
раскрыть ветку 1
+2

Ну вот представьте "рептилоиды" дали вам квартиру "просто так", открываете дверь, а пол на 1.5м ниже двери, естественно вы его поднимите как то.

А рептилоиды себе в дневник запишут - Земляне любят поднимать пол, нужно его всегда ниже двери делать.

0
Там отверстие должно быть определённого диаметра, дабы вороны не лезли.
+388

Сделано прикольно. Но вас разве в школе не учили, что скворечники надо ПРИВЯЗЫВАТЬ к дереву, а не прикручивать или прибивать?

раскрыть ветку 159
+73

И надпись Sony на скворечнике нельзя, ибо сп*здят

раскрыть ветку 8
+35
Skvortsy
раскрыть ветку 3
+24
Надо Xiaomi написать, ещё и денег подкинут.
раскрыть ветку 2
+3

Или придут представители Sony и обдерут до нитки того, кто сделал скворечник. Ибо выпускает продукцию под их брендом.

+149
И хвойные досочки нельзя, они засмолятся. И досочки внутри нельзя строгать, чтобы птица могла зацепиться лапками. И яркие вонючие краски нельзя. И крышку желательно съемной сделать, чтобы вычищать периодически. И да- привязать, а не прибивать. Может это и не скворечник тогда?))
раскрыть ветку 14
+37
Стопудово согласен, а пропорции? Он должен быть вертикальный и отверстие должно быть строго определенного диаметра! Надо читать ГОСТ на скворечники, а потом уже только браться за изготовление!
раскрыть ветку 2
+48
. И досочки внутри нельзя строгать, чтобы птица могла
... почесаться
раскрыть ветку 3
+8
Госпади, как все сложно! А когда-то этим пионеры занимались и знали это все без интеренета!
раскрыть ветку 2
+3

Элитный скворечник

0
И скоречнич должен быть высоким. Птицы его набирают травой на две трети
0

а как сделать чтобы края скворечника такие округлые были???

раскрыть ветку 1
+215

А ещё трудовик говорил мне что скворечники не красят т.к. птицы и звери не любят химию.

раскрыть ветку 47
+536

ну и пусть пиздуют гнёзда вить, какого хуя мы ещё одних птиц делаем зависимыми от человека?!

раскрыть ветку 16
+15

У нас в школе вообще многие химию не любили, что же теперь, не красить ничего?

+10

не скворечник красит человека, а человек-скворечник

раскрыть ветку 2
+6

А к примеру смесь олифы с серебрянкой можно считать химией? Ну или с известковой пудрой..

раскрыть ветку 23
+1

Не в химии дело,  а в том что окрашеный скворечник становится заметным. Даже просто в новый, только выструганный скворечник пцицы заселятся через год-два. Когда он обветрится и посереет под цвет ствола дерева к которому прикреплен.

По крайней мере мне мама так рассказывала. У нас на даче (бывший дедовский дом), на каждом сарае под козырьком по скворечнику было и на деревьях крупных. И в каждом скворцы жили.

раскрыть ветку 1
+14

..и нельзя делать скворечник в виде камеры, птица не настолько тупая чтобы в объектив камеры лезть, она будет пытаться сделать селфи и передавать привет оператору!

+7
Дерево растет, и привязка будет с каждым годом все сильней вписаться в кору(сомневаюсь, смог вы будете каждый год перевязывать его). Так что мне травматично таки на гвозди.
раскрыть ветку 7
0
Они таки не будут нарушать структуру дерева по вашему ?
раскрыть ветку 6
+8

И что случится с деревом от двух саморезов?

раскрыть ветку 37
+50
Очевидно же. Взорвется
раскрыть ветку 2
+8
Саморезы быстро сгниют и скворечник упадет.
раскрыть ветку 7
+4
Дереву же больно!
раскрыть ветку 5
+1
Расстреляют
0

тоже, что и с человеком от одной царапины - инфекция, заражение, болезнь, смерть

раскрыть ветку 1
-24

ну давай тебе в ногу вкрутим пару саморезов, ты и не заметишь

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+4

нас не учили

0

Сразу палево)

0
А зачем?
0
А ещё внутри надо "лесенку" делать, птенцы не всегда могут допрыгнуть до входа!! И умирают!
В остальном идея прикольная!
раскрыть ветку 1
+2
А я думала наоборот будет - камера, замаскированная внутри скворечника)
-20
А тебе что, долбо"бу не приходилось, хоть розок в жизни расколоть чурку с вросшим гвоздем, и подумать (подумать) как реагирует на это живое дерево.
думай "зеленый".
раскрыть ветку 20
+9
Но наша училка говорила что тупые деревья не чувствуют боли, хоть они и "живые".
раскрыть ветку 19
-29

Вот именно,@Prostoilogin,ПРИВЯЗЫВАТЬ,НАХУЙ. Ты ж часы к руке не гвоздями прибиваешь,наверное

раскрыть ветку 13
+26
Тег "не моё", чего привязался к автору?
ещё комментарии
+26

привязывать нахуй скворечник - тоже не самая хорошая идея...

раскрыть ветку 8
+4

Если руки деревянные, наверное можно часы и гвоздями прибить.

ещё комментарии
+20

Вести наблюдение готов!

+15

Улыбнитесь, сейчас вылетит птичка!

+14
Куда делась духовность?! Одна электроника б-гомерзкая на уме! А о душе птичек вы подумали, надо было Храм Скворца Смесителя строить!
раскрыть ветку 1
+6

ну я уж думал не будет тут. Храм Скворца-Спасителя

+10

Тоже неплохая конструкция)

раскрыть ветку 4
+5

Охуительно!!!! А я-то искал свежую идею для заказов!!!

Теперь окрестными дачниками буду завален работой на годы вперёд!!!!!!

раскрыть ветку 2
+2

Теперь окрестности будут завалены бухими скворцами!

раскрыть ветку 1
+1
Изготовитель данной "картины" достоин высоких оценок (психологически вызывает симпатию).
+32
Sony подаст в суд за неправомерное использование товарного знака и отсудит твой скворечник. Мвахахаха
+14
+6
раскрыть ветку 1
+2
+6
Скворечник так прямо охуительно прибит к дереву, чувствуется рука мастера.
+5

Будет забавно если произойдёт преступление и к тебе придут записи с камеры смотреть.

раскрыть ветку 1
0

Да пусть смотрят, мне не жалко

+4
Конкурс скворечников во 2м классе.
+4
Видеокамеры, замаскированные под скворечники я видал, а вот наоборот - впервые.
+4
А потом гопота будет шарахаться и не сможет грабить в этом месте и сдохнет от ломки
+13

К дереву саморезами ??((

ещё комментарии
+5

Шикарная идея. Впрочем, она еще в "Ну погоди" встречалась.

+8
Хорошая профилактика нарушений и птицам дом.Напомнило фигуры детей у дороги.
раскрыть ветку 11
+23
Крипота ночью.... А если человек уставший ночью с работы возвращается так кондражка схватит))
раскрыть ветку 8
+27

Особенно если в рюкзаке у неё учебник по квантовой физике.

Ну не по возрасту предмет!

раскрыть ветку 1
+8

Особенно офигительно смотрится ночью и зимой, по пояс в снегу. прямо из сказки "Двенадцать месяцев", даже букет есть.

+5
раскрыть ветку 2
+2

Остановится помочь, а она уже плоская и к земле приросла.
ИЛИ
— Зачем сбил девочку?
— Какую девочку? Это муляж!
— А точно, смотри, она уже плоская. Поехали дальше.

0

или зимой

+4

Мы знаем, что надо делать.

+1

А ещё я как-то наблюдал, как малолетний пидорас прятался за такой хуетой и перед машинами выпрыгивал. Типа пугал ублюдок.

+2

Нужен обратный проект - с виду обычный скворечник, но с двойным дном и вот туда камеру с мелким отверстием, вот это будет тру маскировка :) А так, лишняя провокация стырить "камеру".

+2

Sonyychkie i voroobueshke одобрят. А вообще здорово вышло!

раскрыть ветку 1
+5
Ты украл у меня 2 минуты жизни
+1

И вот внутрь уже настоящую камеру.

+1

Наверное уже спиздили

0

гениально - а как раз спрячу камеру видео наблюдения в классический скворечник

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А зачем к дереву прибили? Природу надо беречь
0

Я подумал что они наоборот, камеру под скворечник замаскируют.

0
И нахера было красить...
0

Человека-Дерева на вас нет, Древарха-Просветлённого, Андрея Валентиновича Христофорова! Прибили бы на него скворечник!

0
Уже несколько раз слышал, что палочки у дырки в скворечник ставить нельзя, т.к. мелкие птицы и так залетают, а хищники с помощь палочки разоряют гнезда!
0
ТС,а размеры можете подкинуть? По весне скворечники и кормушки очень актуальны для родителей. Школы и садики озадачат сейчас приобретением или изготовлением этих изделий.
раскрыть ветку 3
+1

Если примерно набросать размеры, то доска шириной 10-12см. Отверстие для скворца диаметром ок 5см. Длина крыши порядка 25-30см. Скос боковушки 60градусов. Ширина передней стенки, задней и нижней уменьшены на две ширины доски. Высота 10-12см

раскрыть ветку 1
0

Спасибо,друг Пикабушник!

0

На одном из фото стоит клей Момент столярный. Диаметр донышка -6см.

0

кто-нибудь хоть раз видел что бы в скворечнике реально какая-либо птица завела гнездо?

0
И гвоздями припи#$# к дереву ) шикарно )))
0

Жердочку обязательно у скворечника делать? Одни пишут не надо, другие - надо.

0
Какие саморезы и веревки. Просто анкерами на 10 и никуда бы не делось
0

Просто интересно. Габариты выдержаны под какую птичку? Для разный птиц и размеры варьируются.

0

размеры давай!!!!

0

Зря вы так над людьми издеваетесь, представьте какое будет у них разочарование, когда поймут, что украли не камеру наблюдения.

0
Что-то кажется, что маловато отверстие для птицы. Ворона, например, туда точно не поместиться
раскрыть ветку 2
+2
Вороне не нужны сраные подачки из скворечника, они выше всего этого. Она тебя еще разведет грамотно, и квартиру твою на себя перепишет. Не стоит недооценивать ворон.
0

Фишка в том, что ворона НЕ должна туда попадать.

0
Внимание! Сейчас вылетит птичка!
0
А это законно?
0

Сохраняем

0
вроде их красить не надо.
-1

Зачем к дереву гвоздями прибиваешь, ебучий шакал?

-1
И гвоздями к дереву? Не жалко?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: