Скучали по вахтёрам? Они есть у меня

@SupportCommunity, давно не виделись.

Украина.Политика

@TrupDeathmana

Кинули, значит, меня в игнор-лист открытого сообщества за комментарий: #comment_234754973


При этом, сам администратор позволял себе высказывания, ИМХО, нарущающие правила сообщества:

Правила сообщества
1. СООБЩЕСТВО ПОЛИТИЧЕСКОЕ И ВСЕ ПОСТЫ ТОЖЕ.
1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.
1.2. Не стоит разжигать острый конфликт о таких темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО. обсуждать- можно, спорить и оскорблять стороны - нет.
2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.
3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.
При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

#comment_234749372

наших граждан бомбили те же, кто сейчас всю страну.
#comment_234750885
ага. если и стреляли то по сепарам, меньше рассказывай тут. или ты сам сепаратист ?

#comment_234750970

ага. по сепарам и точкам военных рф и прилетало.

#comment_234754523

где я писал, что россия бомбит только нацистов и всу? как раз россия бомбит мирных жителей в 90%

Вот такие дела сообщества...

Сообщества на Пикабу

593 поста761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе