Скрытая просьба

Сломал на днях стопу,думал, ну, сломал и сломал, заживет, не я первый, не я последний!Однако, сегодня я уже настроен не так оптимистично...
1. Так хочется наступить на вторую ногу, якорь мне в задницу!!!
2. Первый день скакал,аки сайгак, на здоровой ноге по дому, чтобы лишний раз не утруждать девушку...Как я ошибался, черт подери...От такого перенапряжения за сутки на следующий день болят обе ноги.
3. Пришвартоваться к стульчаку гораздо сложнее, чем встать с него. Ну, и последующие действия выполнять "на лету" - тоже акробатика.
4. Думал, отдохну, наконец-то, буду весь день играть в игры, гонять чаи и слушать музыку!!!...Долго сидеть невозможно, хочется принять горизонтальное положение, и лежать долго невозможно, скучно..Ужас, короче, а не отдых. Опять-таки, дальше дома не отдохнешь((
5. Ну, и наконец, самое веселое. Могут уволить с работы, работа у меня была сутки через двое, дежурный сисадмин. Оставшиеся здоровыми 2 человека, работая сутки через сутки, долго не протянут, поэтому,скорее всего, будут искать мне замену.
Так вот, Уфа, есть ли у кого работа на дому на ближайший месяц?Сборка каких-нибудь будильников, игрушек, набор/оцифровка текста, модерирование сайтов/форумов/пабликов?За квартиру-то платить надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Район? Попробую узнать, может из знакомых кто-то выручит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Горсовет!Хорошо было бы, врач сказал, мне ЕЩЕ минимум месяц лежать дома...
Автор поста оценил этот комментарий
Нашлось что-нибудь в итоге ? В Уфе с домашкой плохо =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ни-че-го...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сам на больничном с аппаратом Елизарова на руке, да ещё и правой :(
а что за модернизация сайта?
вот есть у меня сайт на хтмл'е, его бы на движок какой-нить перенести с сохранением структуры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модерирование, а не модернизация))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а почему нельзя на удаленке мониторить за всем? Настроил доступ до рабочего компа и из дому все мониторь себе или там надо еще ножками ходить юзверям помогать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. Ходить надо много
Автор поста оценил этот комментарий
"Могут уволить с работы". Т.е. у тебя еще и 100% нет оплачиваемого больничного. По какой причине люди устраиваются к таким работодателям?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что надо было срочно утроиться на работу. Стаж маленький, "с руками не отрывают".
Автор поста оценил этот комментарий
на общественном транспорте, на костылях...

это отдельный пи3дец. Ездил в поликлинику на костылях так ... зато мне девушки место уступали :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда))Я и говорю, хорошего мало...
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз - не могут тебя на больничном уволить.

Вот если у тебя зарплата серая - да, могут только от белой части проценты платить, но это хоть что-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Белая зарплата" у меня 8к)) Какие от нее проценты?)
Так про работу мне никто ничего и не посоветовал...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не покупай лекарства. Покой, нимесулид и витамины какие-нить. Нимесулид снимает воспаление и обезболивает.
Не трать деньги. Лучше питайся хорошо: рыба, кальций, фрукты, овощи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще, если руководство на столько уроды, то задумайся - нахрена тебе такая работа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уроды они))Я их прекрасно понимаю. Гонять двух дежурников целый месяц сутки через сутки - это перебор.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нуу.. попробуй. Жить захочешь - не так раскорячишься. Во всякому случае предложи руководству такой вариант. А нога заживет через пару недель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Непосредственный начальник ИТ-отдела, конечно, в положение вошел. Но мне и самому жалко ребят, ты представь, целый месяц работать сутки через сутки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как сия процедура происходит хоть узнал? :) сходи да прикрепись тогда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь слово "сходи" для меня звучит, как стеб :D
Да, конечно, узнал))Девушка отнесет мои документы, меня "прикрепят".
Но с работой надо что-то делать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По месту нахождения лечатся или по временной регистрации или по экстренным показаниям. Если на плановое обследование или еще что-то такое, то тогда по месту регистрации. У тебя экстренный случай, так что какой нахрен "езжай домой лечиться"? Полис есть? Обратись в местное отделение страховой компании.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут моя оплошность))Я старый полис сдал (бумажный такой, синенький), а новый получить забыл. Он лежит там, откуда я уехал, теперь жду, когда его перешлют туда, где я живу. А временный уже просрочен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не нужно никак прикрепляться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, куда я только не звонил, везде твердят одно и то же. Надо прикрепиться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что на работе обычно делаешь? много беготни?
советую сделать фиксирующую повязку и как-то продумать как добираться до работы. Пить нимесулид в качестве обезболивающего.

Как-то сломал тоже в стопе что-то. Работа была связана с активным передвижением по городу, всякие встречи. Пришлось. На костыле. А хули делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Беготни много. ОЧЕНЬ много.Развлекательное заведение, и кино,и кафе, и ночной клуб, и боулинг,и бильярд...Обслуживаемых станций много, тупят тоже много(текучка среди обслуживающего персонала большая), не работает мышка-бежишь, завис кипер-бежишь, не показывает телик-бежишь... Да я думаю о костылях, но сутки бегать...Ладно обратно нас всех развозят (6 утра,все-таки), а самому добираться на общественном транспорте, на костылях...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А шо не так с костылями хорошими? Можно и на работу с ними, я одолевал. У меня правда не перелом стопы, а так, трещина, но похромал месяцок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там, где я работаю, очень неудобно будет с костылями))Во-первых, подъем(ну, и спуск) по лестнице служебного входа на 9 этаж, без лифта. В самих помещениях очень узкие коридоры, везде торчат каркасные рельсы, да и по работе приходиться бегать по всему зданию очень часто и очень много.И очень быстро.
Автор поста оценил этот комментарий
Скрытая просьба это: "якорь мне в задницу"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, сломанной ноги мне достаточно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
месяц - это много. За пару недель срастется, при наличии фиксирующей повязки и покоя.
Ну коллектив на то и коллектив, чтобы выручать друг друга. Или эти товарисчи думают, что они никогда в жизни не заболеют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За что купил, за то и продаю))Доктор сказал, что минимум месяц, еще лекарств кучу прописал, не очень-то и дешевых.
Я бы рад и завтра гипс снять и на работу, но...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
врачи отмораживаются. Тебя должны лечить по месту жительства, а не по месту прописки или регистрации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они не против меня лечить, если бы я прикрепился к местной поликлинике. Я-то откуда знал, я переехал месяц назад))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а по делу, если устроен официально, то хрен они тебя уволят на больничном
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут некоторые сложности возникли бюрократические, о котрых я не знал. Переехал я недавно, и , как оказалось, не прикрепился к поликлинике по месту проживания. Мне вообще врачи сказали, езжай домой лечиться...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов