Скромный стеснительный мальчик...

Навеяно вот этим постом.

Лежал в больнице с переломом руки(ну т.е. мне её должны были врачи ломать второй раз, из-за того, что на меня свалился пьяный, когда лечили первый раз, но это другая история). Как-то раз, в мою палату привезли мелкого 5ти летнего пацана, после операции с аппаратом Илизарова и его сопровождала мама. Пацан как от наркоза отошёл и увидел эту тему, довольно сильно разоткровенничался.


-Мама бл*ть, что за х*йня у меня на ноге!, х*ле вы все смотрите?!!!, скручивайте эту по*боту с моей ноги, вы чё бл* здесь все, ох*ели?!!, какого х*я на моего ноге это дерьмо??!!! Враааачь, вра ааачь, врача мне бл*ть! Ааааааааааааа!


Такие прелести дошколенка продолжались пока его не отпустило от наркоза. Настолько красных людей, как его мама тогда, я еще не видел, скорее всего она слышала мат от ребенка первый раз, а может у них это нормально). Но для нас это был веселый день, среди серых будней. Потом, парень уже не матерился, но как же он профессионально и грамотно расставлял интонации и слова, наверняка где-то подслушал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий

походу у пацанчика под наркозом проснулись воспоминания о прошлой жизни

раскрыть ветку (6)
100
Автор поста оценил этот комментарий
О прошлой жизни слесаря
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И, возможно, будущей

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вьетнам
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Корея и Китай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сраные вьетконговцы, мать их!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомой тоже делали операцию. Тоже отходила от наркоза таким образом.

Если не ошибаюсь, нельзя было пить воду, или что-то такое. Но ей очень хотелось.

Чтобы ей желание выполнили, был отборный мат.

При этом матом не ругается. Знает мат, так как приходится часто общаться с людьми, которые на нем "выражаются", но сама не ругается.

Так что это просто отходняк такой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку