Скромный

Ходил с друзьями в качалку в свое время от нечего делать. Это нынче фитнесс - клубы, где море женских поп и крутые тренажеры. А в качалках суровые потные качки, старые советские гантели и соответствующий запах.

Пришел парнишка, первый день, накидал блинов на гриф и улегся жим делать(лежа на лавке на спине толкать вверх тяжелую штангу руками). Лежал, кряхтел минут двадцать. Тут уже не выдержал администратор - здоровый качок под два метра и килограмм под 130.

- Парень, тебе помочь?- обратился он  к уже синему, но не сдающемуся юнцу.

- Ну, да - сквозь зубы процедил молодой спортсмен.

- От скромности помрешь - выдал администратор и поднял с груди парня тяжелую штангу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то кото-лампа или у участников проблемы со временем.


Человек 20 минут лежал и не могу с груди снять штангу? Я, конечно, понимаю что у администратора и другие дела есть, но судя по повествованию он терпел 20 минут прежде чем помочь.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

типичная проблема понятия времени у людей

"он постоял, подумал минут пять, и ответил:"...

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо это те же самые люди, которые "сорок минут ждали когда официант к нам подойдёт"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а секс по 4 часа? Или это у меня проблемы?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Привирать это нормально.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он типа ждал пока он попросит. Ну вообще это история про меня, я тоже настолько скромный, что мог бы лежать и не просить помощи :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку