Скриншоты пикабу

Скриншоты пикабу Скриншот, Социальные сети, Комментарии на Пикабу

#comment_196050203

Скриншоты комментов

56.3K пост40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Социальная сеть в принципе любое сообщество, где люди общаются друг с другом, даже вечеринка анонимных свингеров это социальная сеть

раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Анонимный свингер это когда трахаешь жену соседа и сосед об этом не знает?
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

И жена соседа тоже не знает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило фильм «Крепкий сон»)

https://www.kinopoisk.ru/film/467181/

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Только ещё - в этот момент твой сосед трахает твою жену и ты тоже об этом не знаешь.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да пофиг на жену. Вот если сосед начнет трахать тебя пока ты трахаеш его жену вот беда. И лучше уж об этом не знать.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Муж с женой исчерпали свою фантазию в половой жизни. И решили устроить секс втроём. Ну кому довериться? Решили соседу по коммуналке - Дяде Васе.
Стучатся к нему. Открывает такой Дядя Вася: трусы "50 лет парашютному спорту", щетина 2-х месячная, короче полный набор любовника...
Они ему :
- Дядя Вась так и так... Короче согласился.
Выключают они свет и, процесс пошёл!
Где-то через час, дядя Вася подрывается, включает свет и благим матом орёт:
- Пошли на хуй отсюдова!!!
Супруги:
- Дядя Вася, Дядя Вася, чё случилось то???
- Чё случилось, чё случилось, час ебёмься, шесть поз сменили, а я всё время ХУЙ СОСУ!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Может лучше не попадать в такую ситуацию?😆
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже анонимно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж этот луковичный роутинг
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже анонимные анонимы.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот "Одноклассники", мне кажется, перешли точку сингулярности и уже превратились в ассоциальную сеть. Давно там не был правда, но кое-какие слухи до меня доходят. А самому зайти уже страшно – моя психика и так подорвана многогранностью Пикабу не менее, чем моя же печень измучена Нарзаном.
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Щас пенсы из Ок в тикток ломанулись, мне тут тетя показывала оттуда бесконечные видосы с букетами-поздравлениями к 8 марта - я просто охуел какой это пиздец, это ж кто-то создаёт такое.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь ты прав. Мне такой бред оттуда показывали, ютуб со своими плоскоземельщиками отдыхает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да обычная соц.сеть, просто занята определённой возрастной группой. У меня маман там тусит, ей норм. Но, когда мама просит что-нибудь отредачить/ удалить/ отправить в ОК, да, я понимаю что это точно не для меня.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня там родственницы и, страшно сказать, даже подруга. Приходится заходить, отписываться, что жива. Пару фоточек. Типа, как раньше открытки слали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аудитория ОК Сейчас ушла в Яндекс Дзен

Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так, все соцсети от реальности отвлекают, каждая по-своему
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку