Скоро крутое IDO - как заработать?

Тут проект ALL.ART проводит IDO. Я спрашивал в дискорде, аллокация для всех тех, кто заполнил вайтлист, то есть прошел верификацию, проверку КУС. Не понимаю, почему всем дают участвовать. Но есть гарантия залететь и сделать искы, разлок монет 100% сразу. Из проектов, которые инвестируют в это - Solana и Huobi, а также другие крупные инвесторы. Лично я буду заходить, убыток тут почти нереально словить, это же и так предложение выгодное. Когда листинг их токена - непонятно, но будет на Gate, потом на Хуоби. Если хотите следить за IDO (я буду просто писать, а вы будете в курсе), то заходите в телеграм-канал, там и в чате все подробно обсуждаем. Ознакомиться их токеномикой, самим проектом можете на медиуме либо на их сайте. КУС надо заполнить до 20 декабря,  21 в 21:00 начнется IDO.

Лига Криптовалют

3.8K поста9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.