Скорая медицинская помощь, бабка и козел

Ехал к родителям, недалеко от дома решил заскочить в магаз за сигаретами. 

У магазина стоит машина СМП. В магазин, в перед меня, заходит бабуля, божий одуванчик ( 70-80 лет, обхват попы ( визуально ) ~ 1.5 метра). 

Я помог ей открыть дверь, пропустил вперед, бабуля с прытью лани, видя что у кассы никого нет, ломится к ней. 

Рядом с кассой, у хлебного прилавка, стоят двое, мужчина в спецодежде ( на спине вышито "скорая медицинская помощь" ) и женщина в обычной куртке. 

В момент когда мы заходим, они идут к кассе, бабка всех обгоняет, врачи ей говорят: извините, мы вроде как первые.
Бабка начинает лаять: вас тут не стояло, у меня давление, сердце, попа и т.д. идите в жопу...

Все, включая кассира, маленько охренели, но бабку пропустили...
Бабка втаривается всякой всячиной, расплачивается скорая, полбуханки ржаного, батон, докторская, несколько бутылок кефира, бонд красный, винстон синий тонкий, расплачиваются уходят. Я покупаю сигареты.
Бабка, в это время, собрала все свои покупки в сетку, вместе со мной выходит. Скорая уже уехала.
Рядом с магазом Т-образный перекресток, мне на нем налево, как расположены пешеходные переходы представляют все.  
Смотрю, бабка, забив на все правила чешет через перекресток по диагонали. Думаю, ну сцуко,  подъехал ей под жопу, кааааааак бибикну, сцуко, 2 метра дороги, с места, в один прыжок, а потом отборнейший мат в мою сторону.
Показал ей фак и уехал. Вот такой я козел :)