Скорая. Адлер.Главе Краснодарского края и Сочи, привет(извините, забыл, что ни вы, ни ваши родственники, в РФ не лечитесь).

Уважаемые подписчики, думаете, чего я тут много дней молчал, а сейчас сижу, пилю посты, вместо моря и всего с ним связанного?
Мой 8-месячный мелкий, не согласился с тем, что его мнение о поездке на море не спросили. В результате, свой протест выразил температурой. Пока не было 38, мы ждали и принимали простейшие меры.
Температура поднялась до 38.
Звоню в скорую.

Скорая. Адлер.Главе Краснодарского края и Сочи, привет(извините, забыл, что ни вы, ни ваши родственники, в РФ не лечитесь). Сын, Болезнь, Скорая помощь

Звонок - 14-21
Сейчас - 16-29
Даже нет намека на скорую.
Я понимаю, что, скорей всего, не смертельно. Но ведь по телефону советов не дают. В аптке тоже. И мы сами не можем знать, какое лекарство купить.
Что с вами не так?
Уже 16-40.
С момента вызова прошло больше 2 часов.
2 часа для скорой?
Рамзан Кадыров, помогите...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

если температура лекарствами плохо сбивается, то обтирания водой, холодный компресс на лоб. Т.е. просто физическим способом снижать температуру тела.

У меня похожая история с ребенком была в Геленджике. Скорая ехала часа 3 т.к. очень много было таких же.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини за наезд #comment_118428052
Немного потерялся среди комментов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё норм, маленьким пупсам не советуют с водкой или с чем либо еще. Мы в тот момент тоже просто водой обтирали, и помогало хорошо, ну а потом приехала скорая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет алкогольная интоксикация ребенка. Погуглите, что таким маленьким обтирания водкой, уксусом и прочим не стоит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Алкогольная интоксикация от воды?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

От водки же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не умею делать цитирование, посмотрите на тот комент, на который вы ответили, там написано про обтирания водой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, и правда. Почему то был уверен, что тут советуют водку и уксус. Наверное, перепутал с другим комментом или просто в голове смешалось.

Автор поста оценил этот комментарий

Нас врач учила водкой обтирать разведенной в теплой воде и обмахивать, сильно не укутывать. Можно с уксусом но он воняет и кислота может раздражать кожу

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ребеночек маленький совсем, нам не советовали водку

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не безопасно. Тоже самое, что вы ребенка напоили водкой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку