Сколько ждать решения по накопительной пенсии

Почитала здесь Пенсионные накопления. Зря волновался) как мужчина за неделю на гос.услугах оформил себе накопительную пенсию. Я тоже подала точно такое же заявление на гос.услугах, прошло уже почти два месяца, а у него статус "на рассмотрении", хотя было написано, что "вам будет дан ответ до 09.06.2023г." Захожу на сайт соц.фонда каждый день - ничего не меняется. Написала туда жалобу - прошло 20 дней ответа нет.

Звонила по 8-800-100-00-01 - они спросили СНИЛС и говорят - мы колл-центр, мы видим все ваши заявления, они переданы в расчётный отдел вашего района, у нас нет никакой связи с этой структурой и никак повлиять мы не можем, ждите женщина, вам ответят.

Сколько ждать-то? Вот мне интернет пишет:

Сколько ждать решения по накопительной пенсии Накопительная часть пенсии, Госуслуги, Вопрос

Мужчине из того поста всё за неделю посчитали, а мне что полгода ждать?

Когда пора в суд идти? Я была участник программы софинансирования, мне исполнилось 55 лет. Заявление на единовременную выплату тоже осталось без ответа. Все заявления подавались в отделении соц.фонда и были оформлены инспектором, а не мной, всё заполнено как положено.