Сколько тонн нужно доставить на Луну, чтобы она упала нам на голову? (Выпуск №2)

В первой части никто так и не дал вразумительного ответа на мой вопрос, хотя казалось бы, что может быть проще - взять и поделиться своими знаниями с другими. Поэтому мне пришлось искать ответы самостоятельно. И я их нашел! Теперь же хочу всех вас предупредить. Все вы в большой опасности. Ибо Джефф Безос уничтожит вас всего за семь дней. Какая ирония...

Сколько тонн нужно доставить на Луну, чтобы она упала нам на голову? (Выпуск №2) Текст, Видео, Тяжелая промышленность, Джефф Безос, Universe Sandbox 2, Луна, Длиннопост

На этой картинке изображен финал человеческой цивилизации. Но обо всем по-порядку.


Как вы знаете, Джефф Безос задумал нечто ужасное. Он собирается утяжелить Луну уже к 2020-му году. Последствия столь опрометчивого шага катастрофические. Так как на словах мне никто не верит, я приготовил для вас более убедительные доказательства того, что тяжелая Луна упадет вам на голову!


Я смоделировал данную ситуацию на суперкомпьютере! Вот. Полюбуйтесь сами, как всех вас разорвет на куски!

Сразу после запуска симуляции, я начинаю утяжелять Луну. Всё быстрее и быстрее! Масса растет! И в какой-то момент Луна начинает сходить со своей орбиты! Я увеличиваю и увеличиваю массу, словно ненасытный Джефф Безос! Ничто не способно меня остановить! Ни глобальные правительства! Ни сумбурные движения лунозащитников! Я мечтаю видеть этот мир в огне! И поэтому утяжеляю Луну до запредельных размеров! И вдруг! Что это? Не может быть! Луна начинает падать на Землю! Она всё ближе! Ближе! Еще ближе! Совсем близко! А-а-а-а-а! Бабах! И семь миллиардов ни в чем неповинных хомо сапиенсов раскидало по всей вселенной.


Что ж. Надеюсь, теперь вы знаете, что вас ждет, если вы хотя бы попытаетесь сунуться на обратную сторону Луны со свой тяжелой промышленностью. Короче, я вас предупредил. Думайте сами...