Сколько стоит забыть пистолет в бензобаке

Сколько стоит забыть пистолет в бензобаке АЗС, Заправка, Ошибка

Зависит от того, насколько вы удачливый засранец: в лучшем случае сработает разрывная муфта, в худшем - перелом и деформация как заправочного пистолета, так и бензобака.
В любом случае, будьте вы внимательны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

не могу представить ситуацию как забыть пистолет, ведь алгоритм такой, что остановился, пошёл оплатил, вернулся, вставил пистолет, подождал пока нальётся, вынимаешь, садишься и уезжаешь, хз как по-другому?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подъезжаешь, вставляешь пистолет, идёшь на заправку, выясняется, что нет топлива/колонка не работает, уезжаешь, Профит :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неужели за 2 минуты можно забыть про пистолет? тем более в боковое зеркало видно его, хз

Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве заправок, которые мне встречались последние годы, сначала заправился, потом оплатил. Правда оплатить нельзя пока не повесишь пистолет на место

Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто, достаточно чуть-чуть изменить привычный алгоритм. Я, например, открыл капот, залил незамерзайку и поехал, разорвав муфту )

Правда это было после долгой дороги в 4-5 ночи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так и заправляю, ещё такой алгоритм закрепился при работе на служебной машине где ключ от лючка бака был же и ключем зажигания.

Но многие делают так, вставили пистолет в бак, нажали на пусковой крюк и пошли оплачивать(видимо экономия времени, оплатил идёшь назад а она уже заправляется) возвращаются и сразу за руль, и поехали. Наш офис находится напротив заправки, и инциденты с таким алгоритмом заправки ну очень часто происходят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

разве пусковой крюк не надо постоянно держать? или там свой лайфхак)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не нужно. Там есть специальный фиксатор. Выдал его и он держит. Устройство все равно отключится если бак переполнился, его просто отщелкнет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку