Сколько стоит в Кремле откушать

Сколько стоит в Кремле откушать Чек, Кремль, Длиннопост

Читатели TochkaNews.ru оказались на одном из мероприятий в самом сердце нашей Родины. Им удалось отобедать в правительственной столовой в Кремле. Цены, мягко говоря, удивляют. Теперь неудивительно, что там за стенами и башнями даже не знают как живут простые жители России.


Итого, два человека за вчерашний обед в Кремле заплатили всего 172 рубля 55 копеек. Точно такой же обед в студенческой столовой, например, УрГУ обходится в 200 рублей, причём на одного студента.


Если взять во внимание последние декларации о заработанных миллионах рублей в руководстве страны, чиновников и депутатов, то, складывается впечатление, что в руководстве страны вообще ничего не знают о жизни народа.


https://tochkanews.ru/news/8520

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хлеб ржаной "Боролинский Смак" в магазине 29-35 рублей, пусть в среднем 30 за 350 грамм. Т.е. порция в 30 грамм ооочень условно стоит 3 рубля...

Дотация от государства у этой столовки процентов 500, минимум.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"БороДинский смак" отпускная цена 12р. И вообще, Вы судите только по хлебу. А мясо?! Там его аж 50 граммов в порции, что (учитывая опт на свинину(мякоть) 125р.\кг) аж 6.25р. в порции. Грибы и того меньше. ЗЫ: по итогу там ещё хорошо наварились на порциях.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

где вы такие цены находите? 125 р. кило оптом? И, кстати, откуда информация про 50 грамм? Вы там технолог и знаете размер порции? 50 грамм это обычно в супе, но не во втором.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще хотел добавить "так что не пиздите тут", но постеснялся, я человек скромный и приличный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку