Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Ответ РПН 

Заранее прошу прощения за внушительную задержку, но слишком много факторов препятствовали написанию этого поста. И первый фактор это "Почта России", которая умудрилась потерять письмо направления Братск -> Братск. Сегодня я специально заехал в отделение почты, вдруг просто уведомление не дошло, но нет, письма у них для меня не нашлось, а т.к. время доставки уже подтягивается к месяцу(!), я делаю вывод, что отправление утеряно.

*Есть мнение, что Почта России на стороне Слаты, но это не точно.

Исходя из этого мне пришлось самому ехать в РПН за ответом, а тут то праздники, то я работаю, то просто забыл, поэтому добрался до них только сегодня. К сожалению, Марины, которая ведет это дело, на месте не было, она в заслуженном отпуске, но ответ мне передала ее коллега. Вот, собственно копия копии ответа(Почта России ищите оригинал, блеать!).

Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Ответ РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Будьте осторожны, Роспотребнадзор, Длиннопост
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Ответ РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Будьте осторожны, Роспотребнадзор, Длиннопост

В РПН мне предложили заверить копию еще какой-то печатью, но я решил это лишнее.

По итогу Слату обязали устранить нарушения, но какой им дан на это срок мне сказать не смогли, потому что, повторюсь, специалист ведущий дело, в отпуске. Еще вчера я видел как эти блины все также лежат на прилавках, вводя в заблуждение покупателя. Но мне сказали, что они обязаны устранить нарушения в установленные сроки, иначе их ждет суд. Спасибо сотрудникам РПН и Марине лично! Почте России тоже спасибо за стабильность(нет)! И Вам спасибо за внимание :)


Как я увижу изменения в политике ценообразования Слаты, постараюсь сделать отчет, мол как было и как стало(надеюсь, результат все-таки будет и довольно скоро).


Ну и...

Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Ответ РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Будьте осторожны, Роспотребнадзор, Длиннопост