Сколько смогу терпеть?

Прочитала один пост и решила и себе поплакаться.Тем более что зубик болит уже 4ый день. А нервов думаю надолго не хватит.

В среду пошла к стоматологу в местную больничку.Думаю зубик только начал болеть мол не буду запускать. Нам не пять лет - новые не растут.) Пришла, села.Доктор посмотрел снимок и сказал что там маленькое потемнение и лечить практически нечего.(ха ха ха) Сделал укол открыл каналы(3 канала) поставил лекарство и сказал приходить на следующий день. Я девочка послушная -пришла. Когда он стал удалять пульпу(нерв)...мать моя женщина...я и плакала и хрипела.Боль была страшная и вечная.А он как ни в чем не бывало продолжал ковырять дальше.Мол это пройдет,больно из за воспаления и т.д. Запломбировал  он мне каналы и сказал прийти 3 его числа чтобы поставить постоянную пломбу. Я шла домой а зуб все не переставал болеть.....Ночь прошла в мучениях. Больше терпеть я не могла и снова пошла к доктору.Когда я пришла в больницу оказалось что у них предновогодний корпоратив. Мой доктор был навеселе и радостно меня встретив в коридоре поинтересовался в чем проблема. Я жалуясь на боль спрашиваю в чем же может быть причина. Он улыбаясь ведет меня в кабинет попутно обьясняя что это норма или небольшое воспаление и спрашивает о симптомах. Обьясняю - постоянно ноет и сильно болит при нажатии. Кажется он обрадовался что у меня такое происходит и говорит "Сейчас мы это исправим" (Какая же я дура что не ушла раньше оттуда) Он взял бормашинку и стал пилить зуб. Мол сейчас давление на зуб ослабнет и он перестанет болеть. Давление ослабло но когда я потрогала языком зуб меня охватил ужас - ОН просто СПИЛИЛ ПОЛОВИНУ ЗУБА СВЕРХУ!!!!!!!!!!!!!! Я пришла к доктору с маленькой дырочкой а теперь у меня Б****Ь половины зуба НЕТУ. Еще и болит без конца. К слову в этот город я переехала недавно и людей практически не знаю. Но рекламу этому доктору я сделаю. Достойную его работы.