Сколько на самом деле на нас зарабатывают мобильные операторы?

Сколько на самом деле на нас зарабатывают мобильные операторы?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально зарекламил :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я привел здесь только факты, а уж оценки вы сами вольны давать. Личный опыт: приехал из Челябинска в Москву, очень был огорчен, что дешманского теле2 здесь не было. 6 лет на мегафоне просидел, в среднем 1500 руб где то выходит (с учетом межгорода, по 8 руб. минута с*ка). Раньше у теле2 была еще одна проблема - отсутствие нормального инета, т.к. не давали ему ни лицензию в Москве , ни лицензию на 3G (скорей всего понятно по каким причинам). Как только теле2 здесь запустят без сомнений перейду на него, ибо есть опыт использования. Коренные москвичи конечно с опаской будут переходить. .

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь мегафоном около 15 лет. На старте подводило качество связи, но выручали вполне удобные тарифы. Насколько раз рассматривал переход и на мтс и на билайн, но каждый раз тарифы были хуже, чем мой текущий. А как сейчас перейти на опсоса, у которого нет даже 3г, с учётом того, что привык к 4г, я вообще не представляю.
Возможно, у т2 есть тариф, где тебе приплачивают за отсутствие нормальных услуг? Я бы рассмотрел такой вариант))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них наоборот же только 3g и 4g есть, у них нету GSM связи, т.е. дешевые мобилки без 3G работать не будут.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, связь - дешёвая, а устройства - не дешёвые должны быть?
Мне кажется, у них бы вышло лучше, если бы акцент был на общую дешевизну. Типа: возьми, браток, в старом телефоне, потести, посмотришь, как это круто и выгодно.
Переходить на нового опсоса основным номером - это лотерея.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в регионах так и есть. Видимо как раз проблемы с вышками здесь и играют роль. Тройка до конца сопротивляется, ведь хочешь - не хочешь понижать тарифы придется. Как это было в регионах. Наконец-то хоть какая-то конкуренция. С другой стороны сейчас вообще есть мобилы которые хотя бы 3g не поддерживают? Даже дешевые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, рабочие лошадки, на подобии Ксениума, у которых батарейка при активных звонках неделю держит. Понятно, что это прошлый век, но они как раз на "поговорить+смс" и рассчитаны.

Впрочем, будем посмотреть, как говорится.
Пока не вижу смысла переходить на т2.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку