Сколько на самом деле на нас зарабатывают мобильные операторы?

Сколько на самом деле на нас зарабатывают мобильные операторы?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень уж агрессивная реклама Теле2 идет в Москве, понимаю, что надо захватывать рынок, но она уже вызывает отторжение и, лично у меня, убило все желание думать о переходе к ним.

P.S. И да, на офсайте нет ни тарифов в Москве, ни покрытия - охренено пришли: задолбали уже рекламой, а инфы ноль, зато есть ролики как избавляться от симок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, просто например многие Москвичи никогда о нем и не слышали. Хз какие тарифы будут, но я надеюсь на приятный сюрприз. Мне больше нравилась их реклама в стиле итальянских мафиози)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел дело с Tele2 в Балтии, и там тарифы были, мягко говоря, не самыми низкими на рынке, как сейчас обстоят дела не представляю. Для меня покрытие даже критичнее тарифов, я уж лучше буду платить в 1,5 раза больше, но иметь стабильную связь.

P.S. В Москве есть регионы, где даже у большой тройки связь плохая, что уж говорить о новом операторе без серьезной сети базовых станций (я сомневаюсь, что тройка даст арендовать свое оборудование и демпенговать цены).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку