Сколько можно проклинать риэлторов? И иные вопросы к обществу

Не хотите встречать на своём пути риэлторов - добро пожаловать в другой мир: без риэлторов, агентов и брокеров. smartagent, thelocals, пикси - сходу только их помню. На них собственники.
Ну, базы платные, но это издержки капитализма. Зато не агенту 🤣

Или можно самому выборки по собственникам ставить. Если Вы считаете, что риэлторы только крадут фотографии и публикуют объявления от себя. Просто не звоните им! Звоните собственникам!

Кстати, меня всегда интересовал вопрос: почему в аренде арендатор звонит агенту, а не собственнику❓Особенно интересует ответ людей, обвиняющих риэлторов в краже информации.

Вот люди, которые проклинают и грязью поливают риэлторов, скажите пожалуйста: Вы официанта в ресторане тоже нахуй шлёте, чтобы чаевые не платить❓ А потом гордо шествуете на кухню, шлёте шефа, сами готовите, сами сервируете? 😜 А, не! 💡Я поняла: сразу со своим тормозком приходите!

А те, кто страдает от излишнего внимания, на рынке Вы настойчивых торговцев тоже проклинаете❓ и пробегаете мимо качественного товара, потому что боитесь, что Вам что-то втюхают? А, не! 💡Я поняла: Вы всех сразу ненавидите и на рынок, вообще не ходите, на всякий случай 😉

К лицам женского рода, думающим, что каждый позвонивший риэлтор хочет поиметь их деньги: Вы и про мужчин так думаете, что каждый встретивший Вас мужчина стремиться Вас поиметь❓

к мужчинам: каждая встречая барышня мечтает Вас окольцевать❓

Окститесь!

У опытных агентов своя база, которая постоянно прирастает рекомендациями или попутками.
Если я звоню, значит я подбираю объект для своего клиента. И мне наплевать, на то что у Вас там написано о работе с агентами. Если же Вы отказываетесь показывать моему клиенту объект, потому что я риэлтор, у меня возникает вопрос: что вы скрываете❓Пожизненное право пользование или предбанкротное состояние аффилированных лиц❓

Да, на Вас натаскивают молодняк в агентства недвижимости.
Но, увы и ах, это капитализм, детка. Здесь не осталось любви - только расчёт.

Как избавиться от звонков: Не оставляйте номер телефона или пишите, что Вы агент. Публикация, правда, станет платной, но поток снизится. Если же хотите сэкономить, то просто оставьте возможность только переписки.
Ну и клейте на подъездах объявление!

Как видите, у Вас есть способы не пересекаться с риэлторами, но Вы их не используете. Почему❓