Сколько лет прошло, а ничего не меняется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

наши внуки так же будут выкладывать эти ролики, потому что такие проблемы ВЕЧНЫ

раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы вечны только пока все говорят, что наши внуки будут выкладывать эти ролики, потому что такие проблемы вечны.
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... А что, есть пример крупного гос-ва сумевшего ликвидировать коррупцию? Ну-ка, ну-ка, поподробнее.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

преступность в целом и коррупцию в частности ты никогда не искоренишь (по крайней мере, на данный момент я себе этого представить не могу). всё дело в масштабах. и эта разница очень чувствуется.

Автор поста оценил этот комментарий

Сингапур. Если коротко - перестреляли всех к чертовой матери

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Сингапур - это город.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы б хоть погуглили сначала

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет необходимости. Я это и так знаю.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Республика Сингапур - город-государство, расположенный на островах в Юго-Восточной Азии, отделённых от южной оконечности Малаккского полуострова узким Джохорским проливом. Граничит с султанатом Джохор, входящим в состав Малайзии, и с островами Риау в составе Индонезии.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Что вы мне пытаетесь этим сказать?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

что сингапур страна, очевидно

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм...
Очевидно, у нас тут недопонимание возникло. Сингапур - это город. Я имел ввиду его территориальный, так сказать, статус. И соответственно там такие проблемы решить много проще. Понимаете о чём я? А в крупных гос-ах это невозможно в принципе. Америка, Китай, СССР и нынешняя Россия. Все эти государства всегда были коррупцией пропитаны на всех уровнях.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще - пересажали или повыгоняли и подняли зарплату. А у нас только подняли зарплату
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наивны и молоды, о коррупции писали еще в Древнем Риме. Сколько веков прошло, а воз и ныне там. Сущность человека к сожалению не изменить. Поэтому можете сколько угодно думать что если бороться с коррупцией, то можно её искоренить. Однако все так же и останется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не знакомо понятие "Сущность человека" как и фраза что человека нельзя изменить


История как раз демонстрирует обратное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем в лучшую сторону менялось гораздо меньше людей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку