Скидки для пикабушников из Краснодара! Лига добра

Я так полагаю что пост с указанием магазина скорее всего заминусуют. По этому всех кого заинтересует данное предложение можете оставлять свои адреса страниц в ВК в комментариях и я вам напишу в личку!) В общем мне удалось открыть своё дело. Магазин молодежной одежды в Краснодаре. У нас представлены в основном молодые, но уже успешные российские марки молодежной одежды, также есть иностранные бренды, успевшие стать культовыми. Есть одежда для парней и девушек, обувь, аксессуары, подарки, игрушки. Имеется отдельная зона отдыха с печеньками, кофе, чаем, фильмами и Playstation 3. Цены у нас и так демократичные, но для пользователей пикабу сделаем скидку!)
Схема простая приходите к нам в магазин говорите кодовое слово "Пикабу" и получаете свою скидку в десять процентов!)
P.S. Я так же по совместительву работаю в крупном магазине товаров для рыбалки и отдыха с очень приятными, демократичными ценами, так же с удовольствием подарю накопительные дисконтные карты для всех пикабушников, которые увлекаются рыбалкой!:)