Сходка лиги несемейных(лиги нытиков) Москва

Так получилось что после поста о встрече неудачников https://pikabu.ru/story/skhodka_dlya_ligi_nesemeynyikh_54207... и после бурного его взлета в горячее, ТС, видимо, несколько ошарашенная количеством людей, вошла в ступор и решила не заниматься организацией данного мероприятия.

Скоординировавшись, мы в результате сами встретились в Парке Горького
Сходка лиги несемейных(лиги нытиков) Москва Холостяк, Встреча пикабушников, Антикафе, Пешие прогулки, Длиннопост

и дружной толпой было решено идти к антикафе,которое нам предоставила пикабушница @DarkHalf,

Шли мы быстро, весело, параллельно знакомясь друг с другом.

Дойдя (доехав) до кафе и с удобством там расположившись мы в результате разбились по компаниям и все весело и отлично провели время за настолками и играми!

Сходка лиги несемейных(лиги нытиков) Москва Холостяк, Встреча пикабушников, Антикафе, Пешие прогулки, Длиннопост
Сходка лиги несемейных(лиги нытиков) Москва Холостяк, Встреча пикабушников, Антикафе, Пешие прогулки, Длиннопост

Всем большое спасибо за присутствие, надеюсь на то, что еще будет подобный формат встреч!

P/S. Поныть по отзывам мы так и не успели. Чтобы восполнить, нужно больше сходок во славу Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А город какой был?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, щас есть Спб,Екб,Уфа
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уфу можете вычеркивать. Я пыталась организовать подобную сходку-не пришёл никто. Никто !!!!
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему я не слышал про это? Я бы конечно всё равно не пошёл, но повозмущаюсь тут...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я писала в комментах и вк группе.
А почему?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А что там делать? Разговаривать с людьми мне всё равно не о чем, а смотреть как этим занимаются другие я не горю желанием...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не о чем? Вам все наскучило? Ведь есть же интересные собеседники,любопытные люди..
Вот я, например))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, Вы даже не представляете насколько всё надоело...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и поныли бы об этом.
Иначе с чего бы такое название лиги?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю я этих нытиков интернетных, приходят все такие счастливые, у всех по 500 друзей, родители, родственники, и начинают ля-ля, мамкины социофобы, фу, не хочу с такими... Даже на фото видно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно-не буду настаивать.
Захотите-пишите.
Вдруг я Вас не разочарую)))
Автор поста оценил этот комментарий

а семейным что делать? я тоже хочу потусить с пикабушниками!

Автор поста оценил этот комментарий
А есть контакты на сходки в спб?
Автор поста оценил этот комментарий
Клд там не проскакивал?
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно да спасибо ага

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку