Сходили за пивом :D

Здравствуй, Пикабу! Пишу сюда первый раз, уж слишком не растопчите и простите за ошибки в тексте :) Случилась эта история теплой летней ночью, в обычном таком городишке. Не мегаполис, но и не село. Отдыхал я с друзьями в квартире , сидели не громко и не тихо, в душевной компании ,под разливной пивасик и до боли смешные видео с ютуб. Как и полагается к середине вечера, у нас закончилась провизия , и мы недолго думая собрались в крестовый поход до ближайшей круглосутки, дабы пополнить свои запасы живительной жидкости . Отправились мы к точке назначения примерно в 00:00. Город наш славиться бандюганами и нехорошими людьми, поэтому шли мы довольно быстро и уже через пол часа стояли в магазине перед кассиршей. Дальше началась самая веселая часть этого вечера. Мы расчехлили только что купленный пивас и не спеша побрели обратно. Проходя мимо стройки( неизвестно чего) мы увидели сидевшего в машине подвыпившего мужика. Через 15 минут мы поняли, что это не обычный мужик, а сторож той самой стройки. Так вот, прошли мы стройку и нежданно нам преграждает путь бобик ментовской, из него , как в фильмах , выскакивает парочка товарищей в форме, и просит нас пройти в машину. Возле нее, нас обыскивают (опять же как в фильмах лютых преступников). Тут я начинаю понимать, что твориться что- то неладное. Задаю вопрос товарищу полицейскому, в ответ получаю вот что
-Зачем вы пи*дите стройматериалы?
Мы с друзьями переглядываемся и начинаем дико ржать, но менты видимо серьезно думали, что мы украли пару блоков Эковаты ( как выяснилось потом). А сдал нас тот самый сторож. Продержали нас на месте часа полтора, за это время мы написали пару бумажек, из нас пытались выбить всю правду, но так ничего и не добились. Тут я начал верить в хороший исход, но нет. Все только начиналось. Нас посадили в тот самый бобик и повезли в другую часть города, совершенно в другой участок. Там мы просидели еще пару часов, одного друга наглым образом от**здили . Немного погодя до их интеллектуальных голов видимо дошло, что мы не причастны к этим деяниям и нас выпустили. До дома добирались часа 2 (другая часть города), пиво было бесследно утеряно , настроение было испорчено. Хочу сказать лишь одно.. Если пьете, то закупайте сразу много :D спасибо за внимание