Сходил я на "Вызов"

Короче, сходил я на Вызов. Ну что вам сказать: фильм на троечку. Я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но все же фильм слабоват.
Начало фильма - калька с начала фильма "Гравитация". Но если там ты веришь тому что видишь, то в наша "поделка" смотрится смешно. Вот зачем было на 100% копировать сюжетную завязку с "Гравитации"???
И самое главное: от космоса в фильме лишь пролеты Пересильд по станции и ее охуевание от видов Земли. Все остальное: взлет, посадка, стыковка, выход в космос - дешевая компьютерная графика начала 2000х. Надо было ради этого лететь на станцию за 3 миллиарда? Уверен что нет.
Короче, я разочарован.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты еще и сходил? Я уже лет десять на наши фильмы не хожу, потом пиратки просто смотрю. Ни разу не пожалел, что в кинотеатр не пошёл.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
фигасе ты киноман, я даже пиратки наших фильмов не смотрю.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты не ходишь на русское кино, но смотришь пиратки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что где то далеко внутри теплится надежда на хорошее русское кино, поэтому и смотрю пиратки.И каждый разочарование. Даже последний раз, когда я хотел пойти в кино на АмпирV, так как фанат Пелевина, высшая сила меня не пустила - отменили показ год назад. Посмотрев пиратку, я понял, что это говно не стоило моих денег. Хорошо, что не пошел, было бы сильнейшее разочарование. А всякие Российские комедии вообще не смотрю. Предыдущие года показали, что кроме пошлости, тупости и дегенеративного юмора, ничего там нет. БэдКомедиан в разы интереснее.

3
Автор поста оценил этот комментарий
С женой ходил. Так то я старый пират)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку