Сходил в МФЦ

За последние лет так 20 наша жизнь здорово изменилась.  Поменялось почти всё - продукты, магазины, машины, города.

Как при этом умудряются оставаться старые ценности?  ГИБДД, налоговая и почта. Или у сбера вот на Тверской центр недвижимости - легкий способ макнуться в атмосферу ненависти) И даже появляются новые богадельни - МФЦ, например.

Как эти люди умудряются настолько хреново работать?

Даже чисто по теории эволюции давно должны были сдохнуть сотрудники. Я бы на месте врача скорой ехал в налоговую ну прям ооочень медленно,  с перекурами. А будь пожарным, то тушил бы "мои документы" исключительно по-пионерски. Ну вот или жизнь заставила бы податься в террористы- всегда доступны районные отделы ГИБДД и отделения почты.

Сходил в МФЦ Бюрократия, МФЦ, ГАИ, Почта, Мат
5
Автор поста оценил этот комментарий

Послать бы тебя год этак в 2005-й загранпаспорт делать. Чтобы пришел бы ты к пяти утра очередь занимать на подачу документов, а в 16:00 тебя отфутболили по причине, что анкету ты сам заполнял, а не дружественная контора за углом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я делал как раз в 5 году) и до этого, в 2000 чтоли, уже не помню точно. Тогда и вопросов не возникало - человек сразу понимал, куда идет))

3
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут госуслуги и мфц?

На госуслугах пишешь, потом приходишь в уфмс к нужному времени. Где в этой цепочке мфц?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вся эта хренота в мфц. Кстати... УФМС... Вы ставили на миграционный учет кого? А РВП супруге оформляли? Тоже конченые.

6
Автор поста оценил этот комментарий

МФЦ тут при чём? Там люди четко работают. Карантин они не заказывали и кстати, на карантине работали - я паспорт менял в июле. Из другого района они тебя тоже не сами записали. Да и полгода сопли не они жевали. Даже не знаю почему ебанаты именно они.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверн другой МФЦ) Карантин то ладно, какие могут быть претензии. Ближайшая дата на посещение после карантина была 22 августа. Вот сейчас снова записался и нигде никакого района не указывал, только адрес пишешь при подаче заявления, так что про район - это они чет придумали. Т. е. вот прям конкретно сопли именно они жевали, а отпуск накрылся у меня.

8
Автор поста оценил этот комментарий

МФЦ чем не угодил? Вы об этом в посте ни слова не написали? Лично для меня МФЦ это кайф - все понятно, удобно, быстро. Как за хлебом прогуляться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если конкретно, то вот загранка скоро закончится. В феврале еще заявление на замену написал, записался в МФЦ... А там карантин. В августе только попал,  и выяснил, что записался из соседнего района. (хз, вроде и не указывал район). Хрен с ними, на сегодня взял отгул - отпуск скоро. И выяснил, что по прошествии 6 месяцев надо новое заявление на оформление загранки на госуслугах писать. Даже если задержка не по моей вине. И так про каждую контору могу вспомнить. Ебанаты.

показать ответы