1376

Сходил с девушкой в кино @ Как самооценка?

Было это ОЧ давно, когда фильмы про вампиров уже успели выбесить всех, кого могли, а у девственников последних романтиков оставалась возможность приударить за барышней, сводив ее в кино.

И вот пошли мы с моей теперь уже женой, а тогда еще девушкой и парой друзей на фильм "Сумерки", который был самым последним, поэтому название состояло из множества всяких там частей. Кинцо получилось динамичным, я смотрел с интересом, вопреки просьбам барышни хоть иногда отвлекаться от экрана на нее, а то "зря что ли на последний ряд билеты взяли".

И вот все близится к логичному концу. Главная битва завершилась, главный сюжет замкнулся, осталось лишь "послесловие", где главная героиня с обаятельным блестяшкой валяется на лугу, то есть всем известный тип сцен, в которых ничего не будет, кроме финального аккорда.

Внезапно с первого ряда встает темный силуэт, видимо, налысо бритый, и начинает потихоньку пробираться к выходу. Сбоку от него раздается отчетливый девичий шепот: "Сережа, ты куда?.."

А Сережа переходит на крик:

- Да за@бался я! Понимаешь? - и поворачиваясь к остальному залу и поднимая руки - ЗА@БАЛСЯ!!!

И ушел под громкие и, как мне показалось, чисто мужские аплодисменты...

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

23.3K поста57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5729

Немедленно извинись

Немедленно извинись Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Отношения
Показать полностью 1
5415

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот
Показать полностью 1
3894

О женщинах...

3884

Я и мой бро, когда объявили что, тот кто победит в танцах, получает безлимитный бар на всю ночь

3825

Выбил 146%

Выбил 146% Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Единая Россия, Длиннопост
Показать полностью 1
3452

Не очень коротко о современных школах

Не очень коротко о современных школах Образование, Школа, Скриншот
Показать полностью 1
3447

Топовые мужские имена-2022

Топовые мужские имена-2022 Gachimuchi, Мемы, Имена, Длиннопост
Показать полностью 4
3343

Ужас из детства

Ужас из детства
3228

Умейте расставаться

3057

Ответ Tweedlex в «Блокировка с нового обзора BadComedian снята» 

Ответ Tweedlex в «Блокировка с нового обзора BadComedian снята»
3028

Если бы у меня была такая штука, я не испортил бы столько дверей

3018

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

2996

Планка

Планка
2937

Валя ушел

Валя ушел Без рейтинга, Онкология, Некролог, Негатив, Смерть
Показать полностью 1
2834

Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль

Не буду сохранять интригу, это лампа RYET 470 lm из IKEA.
Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль Лампочка, Лампа, Тест, ИКЕА, Светодиоды, Длиннопост, Дешево, Халява, Habr
Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль Лампочка, Лампа, Тест, ИКЕА, Светодиоды, Длиннопост, Дешево, Халява, Habr

Показать полностью 5
2757

Действительно

2630

Валера одобряет

2617

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

2401

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
2389

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: