Найдены дубликаты

Похожие посты
401

Поздравляю всех, кто родился 7 августа!

Поздравляю всех, кто родился 7 августа! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Король и Шут, Википедия, Секретные материалы

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 7 августа!

Ну что, мой дорогой воображаемый именинник, помимо тебя сегодня родились еще фронтмен «КиШ» Михаил «Горшок» Горшенев, еще одна представительница русского рока Юлия Чичерина, великолепные актеры Шарлиз Терон и Девид Духовны, а еще тот человек, который косвенно помогает мне в моем проекте — основатель Википедии Джимми Уэйлс! Всех благ тебе мой дорогой, и пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
36

И снова Сальери: портрет акварелью

Рисую Сальери разных возрастов, сегодня нарисовалась такая иллюстрация. Для меня важно, чтобы персонаж во всех моментах истории был проработанным и очаровывал своим обаянием, как это делал исторический Сальери.

И снова Сальери: портрет акварелью Сальери, Моцарт и Сальери, Акварель, Иллюстрации, Арт, Портрет, История, Длиннопост
И снова Сальери: портрет акварелью Сальери, Моцарт и Сальери, Акварель, Иллюстрации, Арт, Портрет, История, Длиннопост
Показать полностью 4
293

Поздравляю всех, кто родился 6 августа!

Поздравляю всех, кто родился 6 августа! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Неуязвимый, Энди Уорхол, Пенициллин

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 6 августа!

Таааак, вот и на твою улицу пришел твой ежегодный день рождения! Ты родился(лась) в один день с первооткрывателем пенициллина (первого в истории человечества антибиотика) Александром Флеммингом, художником/дизайнером Энди Уорхолом и режиссером Шьямаланом. Всех благ тебе и счастья!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

80

Редкие работы автора

Сегодня мы выкладываем подборку работ Андрея Ткаченко, которые ранее на Пикабу либо не были представлены, либо появлялись довольно редко.

Это сканы и фотографии альбомных листов, которые не были обработаны и не представлены в цвете.

Так же предлагаем вам следить за работами Андрея и других наших авторов в нашем профиле

А еще посмотрите несколько работ, которые не особо оценились на Пикабу. Напишите в комментариях, что с ними не так.

Время гонки и Побег Звездочета

Редкие работы автора Сгипс, Секретный Гараж, Иллюстрации, Андрей Ткаченко, Параллельный СССР, Истории, Арт, Длиннопост
Редкие работы автора Сгипс, Секретный Гараж, Иллюстрации, Андрей Ткаченко, Параллельный СССР, Истории, Арт, Длиннопост
Показать полностью 8
551

А нарисуй...

.. крадущегося волка. Вот чтобы смотришь на его ехидную морду, и сразу ясно - хитрожопый ублюдок.

А нарисуй... Арт, Рисунок, Рисунок карандашом, Скетч, Черно-белое, Длиннопост

... Уходящего в закат самурая.

(вот такой вот закат странный захотелось)

.. фламинго - зомби.

.. богов, посылающий друг друга нахрен.

З. Ы. Хобби для души, нигде рисовать не учился. Тапки можно, но не больно. В эти ваши тени, к сожалению, не умею, но пытаюсь.

С целью избежать стагнации затеял с другом этот челлендж с загадыванием друг другу что нарисовать)

Простой карандаш, линер и маркеры.

Всем бобра и вдохновения!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: