Сказочная, странная, но абсолютно реальная история моей любви !!! Много текста !!!

Сказочная, странная, но абсолютно реальная история моей любви и чуть рекламы
Даже не знаю с чего начать. Жизнь веселая таки штука. Каждый поворот нам нужен для чего-то в будущем о чем мы вообще ничего не подозреваем. Начнем, пожалуй, с самого начала. Родилась я в марте 95 года. Маме тогда было 18, отцу не знаю. Мама была жутко в него влюблена, но как отец и муж он не состоялся. Не все музыканты подходят для семейной жизни. Расстались они, мне и полгода не было. В мои 3 года мама познакомилась с папой (у меня своеобразное разделение слов отец и папа. Папа - это мой любимый и обожаемый отчим, а отец - это незнакомый человек, который даровал мне жизнь и так же спас ее (мамина юность протянула на целую книгу, так что, если вам интересно, милости просим, Татьяна Веденская "Зеленый подъезд")). Впоследствии в нашей маленькой семье появилась моя маленькая сестренка (гениальный человечек: такая маленькая, а сейчас уже подает большой потенциал в склеивание клипов), а чуть позже появился мой любимый братик (разбойник, который пока смотрел черепашек ниндзя умудрился разбить громадную плазму... Ой как ему досталось!). Однажды моя мама очень запарилась на работе и дома. Собрала чемодан и умотала на пару недель в Америку. Она влюбилась в эту страну, в ее чистоту, в ее теплоту(честное слово, осень и зима в Нью-Йорке, Вашингтоне потеплее будет нашей зимы), в океан, в отсутствие заборов. В общем, путешествие удалось на столько, что мама начала зубрить язык, как громом пораженная и меня пыталась втянуть. Учеба не была моим коньком, я делала, что нужно, где-то косила, где-то д/з. Много чего оставалось в голове, но на данный момент жалею, что не училась прилежно. Мир такой большой и так много хочется узнать. Но вернемся к нашей истории: мама учила язык, я бездельничала. Одним ясным днем раздается телефонный звонок, мама поднимает трубку, а потом выходит на крыльцо и о чем-то разговаривает. Я смотрю на нее из окна, разговор мне не слышен, но сердце чует что-то не так. В голове мысль: папа умер (не придумываю, сама не понимаю как это почувствовала, но прям знала, что папа умер). И да, и нет. Умер мой отец. Рак чего-то. Не скажу, что прям сильно горевала, но бывает накатывает... Хотелось бы узнать этого человека или хотя бы увидеть. Вся что я видела - это одно фото, которое мне его мама подарила с какой-то книгой французского искусства на том же языке. Не суть. Прошел год и мама откопала информацию о какой-то надбавке от государства детям сиротам. Технически, это моя ситуация, поэтому мама вцепилась в эту возможность, и я стала получать 10 тыс в месяц. Для Москвы деньги не большие, но и не плохо. 7 тыс уходили на курсы англ. языка, которые я любила из-за маминой пропаганды Америки и обещания на сдачу ГИА взять меня туда на месячное путешествие. Стала я изучать язык, моя подруга делала тоже самое, это было наше соревнование и это как наркотик, когда ты вроде как самый умный человек в классе английского языка. Вообще, знания опьяняют(имхо). Я сейчас только заметила, что чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется знаний. Главная проблема, главный мой враг - лень. И тогда и сейчас. Поехали мы в Америку. Было незабываемо. Я, мама и папа. Брат и сестра на бабушках и дедушках, а мы в Нью-Йорке в сумасшедшем отеле, где бедные художники рисовали на стенах, потолках за проживание. Где-то были безобидные картинки, где-то пособие по камасутре. Потом мы путешествуем к Ниагарскому водопаду, потом Вашингтон и обратно, в Нью-Йорк на рейс и домой. Все путешествие я вцепилась в маму. У меня был так называемый языковой барьер. Ни слово не могла сказать, все курсы англ языка забыла. Простой гамбургер не могла попросить, все с мамой. Поездка была в 2010, осенью моего 10 класса. В 11 классе, осенью, моя лучшая подруга нашла сайт, на котором вы можете тренировать языки общаясь с иностранцами. Любая страна, любой язык. Она засела на этом сайте на очень долгое время, пыталась меня туда втащить, но перспектива общения на чужом языке меня пугала, поэтому я долго отказывалась от этого. Ну... Пока не поняла, что моего уровня английского, да и уровня учителя в нашей школе не хватит, чтобы сдать треклятое ЕГЭ, которым нас запугивали так, что мама-дорогая. Ну и полезла я на этот сайт. Стала общаться с парнем из Бразилии, долго с ним общалась, но у него там музыкальная группа формировалась, ему было не до меня. Мне приходило много сообщений из разных стран, но не со всеми можно долго чатиться, да и силы на все это уходит, интерес быстро остывает, новизна ощущений тоже. Но тут мне пишет некий usmc(цифры). Как то у нас разговор складно и интересно пошел, фотки пролистала, милый, симпатичный парень из Северной Каролины. Начали мы общаться и зависли над телефонами проверяя сообщения каждые 5, 3, 1 минуту. Нас окутала легкая влюбленность и мы решились на скайп. Тянули оба месяц(ни у него ни у меня камеры не было, плюс у меня компьютер был старый, шумный, я тогда ему вентилятор или как там его кулер меняла, надавила сильно и сломала плату, долго искали новую). Но созвонились.... Понравились друг другу. В то время у меня была большая мечта поехать в Италию и я копила те 10 тыс от государства на поездку. Но прям под др, мама огорчила, что я не смогу поехать туда, потому что не совершеннолетняя. Было что-то типо куда угодно в Европу, но не Италия из-за их законов. Расстроенная на весь мир я купила себе iPad 2. Ну прям судьба, я и мой иностранец (назовем его Сэм) называли его золотой машинкой, потому что это было куда лучше чем мой компьютер. Мы общались в скайпе и влюблялись все больше и больше. Он старше меня на год, но заканчивали мы школу в одно и тоже время. Тогда мы думали о его путешествие в Россию, но оно пока не состоялось. Его мечта была пойти по стопам его отчима и стать марином(United States Marine Corps). Что, в общем, он и сделал после окончания школы. Я окончила школу и началась пора судорожного подавания документов в институты. Так как все что было интересно, был язык, решили в лингвистический. Пока я ходила на Dreamflash'и, Иваны Купалы и водные битвы, Сэма отправили в лагерь, где над ним издевались "готовя" к армии. Когда он уезжал в этот лагерь мы признались друг другу в любви(наконец то!!!!). Я плакала, в лагере у него отняли телефон и единственный возможный вариант общения был писать письма, но не через почту России, конечно же. Я писала его брату, а он отправлял ему в лагерь. Это был самый быстрый путь. Как же я скучала по нему... 3 месяца, пару писем и это после того как мы признались друг другу в любви... В сентябре он вернулся, но оказалось через 10 дней его снова на месяц отправили в другой лагерь и опять ни слуху не духу. Этот месяц был месяц депрессии... Дали на 10 дней, чтобы снова отнять. Но вот мой герой вернулся. Все вроде хорошо, но пока его не было в мою голову уже начали прокрадываться мысли о безысходности наших отношений. Мы даже не видели друг друга в реальной жизни... Work&travel на который я копила, позволил бы нам увидится пару недель, потому что он в Калифорнии на службе, а в Калифорнии работу расхватывают буквально сразу. Все лето я бы была с ним в одной стране, но не смогла бы с ним повидаться. Плюс на его базе кто-то что-то натворил и расстояния от базы дальше Лос-Анджелиса ему не положено. Все было хуже некуда. Я была одинока, влюблена в призрака и не знала, куда идут наши отношения, да и можно ли воспринимать наши отношения серьезно. И как раз в этот момент на наш путь встал мистер Х. Он учился в том же институте, что и я. Это было на Хэллоуин. Он казался умным, интересным и испытывал интерес ко мне. Крышу мне снесло. Это был мой предел... Я сдалась. "Отношения" с мистером Х длились 3 дня. Знакомство, кино, знакомство с его другом, байкерский концерт. Поцелуи, объятия. Я забыла все. Наверное, я бы так и была с мистером Х, но он исчез... Ну как исчез. Мы переписывались в вк, но у него были дела, в институт он не ходил, сказал ждать до пятницы, в пятницу дела блаблабла. Говорил ждать, а я не могла. Сил не было кого то опять ждать. Ждать не пойми чего и питать иллюзии, что он как раз тот самый. Нет, спасибо, я сыта этим блюдом. Расстаться с ним даже нормально не получилось. Через смс, трубку он не взял, писал обиженный потом в вк. Вот что случилось с мистером Х. Но не подумайте что я что-то скрыла. Не смогла. Рассказала Сэму буквально на 3 день. Это был день слез..... Много много слез. И нет, он не разозлился, не стал швыряться словами. Принял удар со с железным и холодным лицом... Настолько холодным, что я думала, что ему все равно. Мы все еще общались, с мистером Х уже не виделись. С какой то стороны я благодарно мистеру Х, он дал мне сил ждать Сэма еще пару месяцев, но другой стороны хотелось бы, чтоб этого черного пятна в наших с Сэмом отношениях не было. Я поняла, что не могу без Сэма. Прям совсем! Звоню маме и говорю, что я совершеннолетняя, и мое желание поехать к Сэму сию же минуту и мне плевать на все. На то что он, возможно и скорее всего, ненавидит меня и видеть не хочет. Я еду. На такие заявления моя мама примчалась сию же минуту и промыла мне мозги! Моя крыша встала на место и все стало на свои места. Я должна вернуть мою настоящую любовь и бороться за нее. Во как моя мама умеет! Я позвонила ему в скайпе сказала, какая я дура. Объяснила ему все что произошло и он согласился попробовать снова. О, как я была счастлива. Все вернулось на круги своя. Рутина, скайп, но мистер Х зажег нашу любовь с новой силой и я продержалась еще пару месяцев. Пока я была в России, моя мама улетала зимовать в теплый Лос-Анджелес, учится на сценариста, мало ей книжки писать. Так вот что странно, моя мама увидела Сэма до того, как я. Надо было же маме посмотреть, к кому дочь на лето летит. А у меня пока депрессия накатывала снова, крышу сносило, холод нашей зимы, одиночество и метро 4 часа в день до и обратно из института. Я ненавидела ipad, Skype, чаты, вк, Facebook, смс, звонки. Друзья удивлялись, как может быть так сложно просто ответить на их сообщение, но я не могла. Это было действительно болезненно. Work&travel мы отменили, не наш