Сказочки для детей

Сказочки для детей Сказка, Дети, Баба-яга

Купил дочке сказки в детском мире. Похоже их писал Тарантино

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом мы все дружно удивляемся, почему наши детки убивают животных, избивают сверстников, придумывают дикие челленджи, от которых жутко становится.

Виним во всем детский сад и школу, алкаша Васю из соседнего подъезда с его неуправляемыми охламонами.

Может проблема вот в таких вот сказочках? В видеороликах всяких безумных? Может в этом корень зла?

Ведь все рождаются добрыми улыбаками, а потом что-то ломается, и не все остаются людьми. К сожалению.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Извините с вами точно всё впорядке? (Цензурный перевод фразы "дядя ты ипанулсё?") Этим вот конкретно сказкам сотни лет. Вы в поисках виновных в косяках воспитания забываете о том что именно семья в первую очередь влияет на ребёнка. Я в 8 лет уже читала сборники сказок 1000и1 ночи и что то ничего со мной не случилось. И гримма без цензуры и сказки мадагаскара и сказки народов севера и мифы греции и скандинавии. Всё это я прочла ещё до того как мне 10 лет исполнилось. Никого не мучила и даже маньяком не стала.


А вот в соседнем доме жил мальчик. Он точно ничего не читал и мамка его подбухивала и отец сидел. Он котят убивал, над слабыми издевался. В итоге сторчался и подох.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку