Сказка о девушке, которая не любила свою попу. С картинками :)

Моё - только сказка ))


Жила-была девушка, которой не нравилась её попа. Она казалась ей некрасивой, и главное - слишком полной. А девушка, как  и почти все девушки, очень любила покушать.

Сказка о девушке, которая не любила свою попу. С картинками :) Девушки, Полнота, Сказка для взрослых, Длиннопост

Мужчинам же, напротив, её попа и её стройные полненькие ножки с тонкими щиколотками казались прелестными. Некоторые, не в справившись со своими чувствами, даже стремились потрогать попу руками, что вызывало в девушке противоречивые чувства, как что-то между собственничеством и меценатством. Но - разве девушки слушают мужчин! Они слушают только подруг.


Подруги... Нет существа коварнее подруги, завидующей красоте подруги...


- Какие классные джинсы! - говорили они девушке - Это XL, да?..

- Боже, как тебе идёт это мини! А на мне как тряпка висит...


Бедная девушка плакала, оглядывая в зеркале свою прекрасную юную попу, она уже ненавидела её, ненавидела себя, свою жизнь, свою любимую пиццерию... И она решилась на страшное.


Однажды утром она не стала завтракать. Просто попила чаю без сахара, надела мешковатые джинсы, которые, как уверяли подруги, "идут тебе изумительно, чётко твои" и пошла на работу. Когда наступило время обеда, она, чувствуя страшный голод, всё же взяла себе лишь мисочку греческого салата, кусочек чёрного хлеба и томатный сок. Пиццерия была маленькой и уютной, полутёмной. На огромном окне, нижний край которого начинался от самого тротуара, был наклеен, в качестве рекламы, огромный клин Маргариты, собранный из цветных плёнок каким-то ушлым бродячим художником...

Она была сильной и решительной девушкой. Вечером, купив целую курочку гриль, она разделила её на 7 кусочков - по кусочку на каждый вечер четырёх недели... Курочка ведь не будет портиться в холодильнике... Съев понедельничную порцию с маленьким кусочком хлеба, она съела ещё яблоко, попила чаю без сахара и легла спать. И уснула, убедив себя, что сосущее в животе неприятное - это просто ерунда...


...Попа не спала. 

...Значит, это будет и со мной... Морщины на коже, в 25, затиснет в 46 размер, эти пятна...Нет...

Полные ножки под одеялом вздрогнули, левая, изящно изогнувшись, легко отбросила край одеяла, до пояса... Девушка спала.


Сон был странным, как будто кто-то, или она сама, пристально изучает её, стремясь прийти к какому-то решению

Сказка о девушке, которая не любила свою попу. С картинками :) Девушки, Полнота, Сказка для взрослых, Длиннопост

...Полные босые  ножки опустились на пол тихо, как кошки. Попа, верх которой будто был скрыт каким-то парадоксом Шрёдингера, немного постояла на них, и обретя привычную лёгкость, стала уходить, уходить от кровати, из спальни...Девушка спала.

Странный сон ушёл и она снова видела себя, но уже такой прекрасной, такой, какой она и была всегда!

Сказка о девушке, которая не любила свою попу. С картинками :) Девушки, Полнота, Сказка для взрослых, Длиннопост

И она поняла - что она наделала! Попа ушла, попы и ножек больше нет! Её жалкая половина умрёт одна от голода в этой постели!..


...Над улицей сияло солнце. Девушка почти бежала, цокая каблучками, в свою любимую пиццерию. Любимая ярко-синяя резина обтягивала стройные ножки, животик, надёжно укрывший ночью 6 кусочков холодной курочки, приятно круглился. И у самой двери, у самого окна с огромным кусочком Маргариты она споткнулась и полетела вниз...

Но страшного удара об асфальт не случилось. Крепкие руки держали её попу, крепкие и такие нежные... Она подняла глаза...


Это был ОН! Он, которого она только один раз видела здесь, в пиццерии! Высокий шатен с широкими худыми плечами, его холодные тогда глаза светились теперь насмешливой нежностью...

- Господи, это вы! Я думал, уже никогда вас здесь не увижу... Вы в порядке?

- Да, спасибо...

- Но вы же хотели пообедать?

-Да...

-Я... Я тоже здесь... Идёмте?