Сказка

Юмор для всех и каждого

39.6K постов49.1K подписчиков

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

У нас немного другая была сказка, плюс тут пропущены фигуры свитера и креста, и в конце парусная лодка была сначала, а потом в обычную ломалась. Общая идея такая же:

Жил был мужик, была у него земля.
За долги отобрали у него часть, потом опять и опять
Тут как назло еще и война началась, ушел мужик на войну и получил награду - крест
После войны он решил навестить друга, который служил капитаном на пароходе, у друга были шикарные сапоги, штаны и свитер
Ну ГГ позавидовал и убил друга из пистолета (тут нож, но пистолет прикольней).
Его поймали и судили, судья сидел за таким столом и на таком кресле
Умудрился мужик сбежать из тюрьмы на парусной яхте - показываем. Вдруг началась буря и мачта поломалась - показываем лодочку. Ну и плывет он на лодке и видит по правому борту бумажки какие-то плывут, пригляделся - деньги, он раз денежку, два денежку, три - и в кармашек. Потом глядит по левому борту бумажки - повторяем.
Сказку слушали - денежки платите.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже какая-то другая история была, мне подруга это показывала. То что она назвала медалью у нас было свитером.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свитер там с ручками из штанов делался ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У кого из чего, у нас не делался
3
Автор поста оценил этот комментарий

текст как ИИ писал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, человек

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё после того как судили ему робу выдали, ночью он подпилил решетку, загибаем детальку и получается яхта, когда быстро показываешь глаза у зрителя все больше раскрываются

1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Это прям из моего детства. Не отдыхали ли в лагере Нептун году так в 1998?)) меня там этому научили
Автор поста оценил этот комментарий

ножницы еще. Которыми он решетку в тюрьме разрезал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этого не знаю, хотя парусник возможно и есть часть ножниц, прикольно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку