Сказка

Жили-были в далеком сказочном лесу зверушки разных мастей и рас. Среди них был маленький Медвежонок, который отличался от других своим волшебным даром: на его шерсти сверкали звездочки. Он был таким ярким и веселым, что все животные в лесу с радостью приглашали его в свои игры и забавы.

Сказка Сказка, Доброта, Милота, Длиннопост

иллюстрация AI

Но однажды в лесу случилась беда: маленькая Птичка упала с высокой ветки и сломала крылья. Она не могла летать и осталась сидеть на земле, печально глядя на прекрасные зеленые просторы, в которых прежде веселилась вместе с друзьями.

Сказка Сказка, Доброта, Милота, Длиннопост

иллюстрация AI

Медвежонок услышал о несчастье Птички и сразу же прибежал к ней. Он обнял ее своим мягким лапками и сказал: "Не переживай, я помогу тебе. Давай я понесу тебя на своей спине, пока ты не вылечишься и снова сможешь летать".

Сказка Сказка, Доброта, Милота, Длиннопост

иллюстрация AI

И так каждый день Медвежонок нес Птичку на своей спине, пока та не пришла в себя. Она благодарила его своим прекрасным пением, а он улыбался в ответ, зная, что сделал что-то доброе.

Так прошли дни, а звездочки на шерсти Медвежонка стали еще ярче и красивее, ведь доброта и забота делают нас светлее и счастливее.

P.s. я пока еще не очень дружу с AI поэтому иллюстрации в разнобой :(

Лига Сказок

1.1K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые: 1. Указывать авторство оригинального контента. 2. Не разжигать политических или религиозных "драк". 3. Ну и желательности вести себя по-человечески. А в остальном свобода и еще раз свобода.