Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СКАЖИТЕ МНЕ

Приветствую! Я здесь не для того, чтобы жаловаться. И ДА я Украинец. Мои прежние акки заблокированы здесь. (не буду рассуждать о политике и правилах ПКБ) Но сегодня (слава Богу) я поговорил с моим "старым другом детства" из Питера. Это, как глоток воздуха. Я знаю, что Вы не все (как и мы) подвержены лютой пропаганде с обеих сторон. И потому хотелось бы Вас услышать в комментах. Ваши мысли о ВОЙНЕ. ВОЙНЕ РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ. Везде одна только ненависть... Невозможно это терпеть... Здесь много адекватников. Пускай Их услышат и почитают, и прокомментят... Ну и я еще раз скажу себе, что не все потеряно...

2
Автор поста оценил этот комментарий

а с чего ты про какую-то жалобу-то выпер? где она? а твоя хрущевка мне действительно не нужна

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слабовато

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вам не кажется что пост создан с целью наброса и не несет никакой смысловой нагрузки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мои прежние акки заблокированы здесь.

@moderator, мультиаккаунт разрешили для обхода бана ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не пробовал )))

14
Автор поста оценил этот комментарий
Украинец-научись писать свою национальность в соответствии с правилами хотя бы своего языка, ты же не первое слово употребляешь в предложении. Прям нац гордость прет со всех щелей, бедный, иди к "русичу", они тебя пожалеют.
Вам таким прям есть о чем пообщаться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может научишь?

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В теге политика будет тяжело с таким вопросом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не поспоришь

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пошло и для ответа не годится

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не только удивлен, но и поражен такой вопиющей несправедливостью, что же ты будешь делать? Грабли поставляются вам круглосуточно и онлайн, приступай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Убого

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я на тебе подниму рейта на пару соток. Пошкворчу по добродушному.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
16
Автор поста оценил этот комментарий

неужто кто-то кому-то войну объявил?

хирасе, а я и не знал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте, образовывайтесь

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Не прошло и 2х лет, Мыкола начал что то подозревать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот. И я о том же...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде ваша поговорка "паны дерутся у холопов чубы трещат"? Вот так сейчас простые украинские граждане и россияне платят своими жизнями за интересы своих элит. Среди граждан России раскручивается маховик ненависти постепенно, со стороны большой части граждан Украины он вращался на нехилых оборотах еще до 14 года и с последующими событиями все только усугублялось. Жалко непричастных людей, жертв обстоятельств. Идейным желаю повстречать друг друга на передке, как бы считаю будет справедливым.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лайк

5
Автор поста оценил этот комментарий

Данный аккаунт был создан при других правилах. Прежний был заблокирован из-за низкого рейтинга. На данный момент у пользователя нет других активных аккаунтов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда. Но подумайте, почему же рейтинг акка вдруг так упал. Попробуйте выражать Ваши мысли "по простому " И Вы удивитесь...

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы до сих пор делят мир и нации на правильные и неправильные?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы? Пруфы есть?

показать ответы
94
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь много адекватников

адекватники, это те, чье мнение совпадает с твоим?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. От Слова АДЕКВАТНЫЙ

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
Бога вспомнили? Что там по Одессе?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если сможешь приехать, давай и узнаешь. Знаю пару хостелов порядочных. Но крепкий сон и нормальное отношение аборигенов не обещаю

показать ответы
74
Автор поста оценил этот комментарий

А какая нам в РФ разница? Мы признали, мы оказываем помощь.
А что дальше пошло, то от самой Украины зависело.


Смотрите, могли договориться сколько раз?
1. Минск-2 (ЛДНР оставалась частью Украины)

2. До СВО момент был (ЛДНР уже были бы отдельными государствами, но СВО не было бы)

3. Переговоры в Турции (по подсказкам Бориса "давайтепростовоевать" Джонсона)


Вывод - мир Украине не нужен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моем посте не об этом вопрос. Вы не поняли наверное...

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

А на вопрос нормально ответить можешь? Ни одного твоего нормального ответа в посте нет, одна демагогия. А знакомые нормальные аборигены в Одессе есть, просто нас ждут))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вопрос задай нормальный. Но вижу зацепило, раз какую-никакую аналитику поста делаешь )))

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Приятно, что есть люди, которые могут найти время, что бы высказать позицию. Ваши эпитеты достойны похвалы, но здесь вопрос "а как смотреть?" Вы наверное не хотите (как и много Ваших единомышленников) смотреть с точки зрения международного права? А там ведь все черным по белому. Назвать год не сложно - 2014

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
Война России против Украины выглядела бы по другому. А это операция.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Терминология... Войны то разные бывают. Вы наверное все о "ковровых" мните? Просто вживую не видели простой минный прилет. А о 150-том я уж просто помолчу. Но Вы то ладно. Не дай бог это увидеть и услышать детям. А у нас по другому сейчас не бывает.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Всего-то мирные люди, которым пророчили ножи и гиляки, а потом пошли воплощать угрозы в жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сидели сидели. А потом вот взяли и пошли... Лол

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

Не, наоборот, автор так часто пишет в чатах "ватник", что со словом адекватный не совладал, рука сама дописала))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Донбасс тоже хотел мира, а не сидеть в подвалах с детьми.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто такой Донбасс?

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Производная от адекватный и ватник?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже клиника.

показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. И ты еще что-то про не "подверженность пропаганде" говоришь. Наслаждайся тогда своим "было сделано на майдане". И перечитывай вот этот пост регулярно, чтобы понимать, какое будущее тебя ждет:

Кто ещё усмехается над "какой-то денацификацией Украины"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если не хотите дискуссий - чего вступаете в них? Проблема украинцев в том, что они слишком верят украинской пропаганде. Советую вам смотреть хотя бы несколько независимых источников (лучше всего - индийских). Ну и критическое мышление не помешало бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Смотрим и их конечно. Но это знаете ли - как в "особенностях разведения редьки на Марсе" Слышали и офигеть как разбираемся оттудова...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно спросить, как конкретно Вы это заканчиваете? Какой вклад Вы лично внесли, кроме комментов на Пикабу?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу ответить. Это не сложно. Я в меру своих скромных сил и всем чем могу помогаю ЗСУ

показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий

Как быстро вы забыли налог на АТО, призванный заполнять детьми подвалы и могилы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное здесь иксперд? )))

показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий

На Украине идёт гражданская война. С одной стороны воюют наши и часть ваших. С другой стороны другие ваши западным оружием, только вашими жизнями. Надеюсь что скоро всё закончится.

Если бы у РФ была цель захватить любой ценой, были и бы бомбардировки, как бомбили США Югославию или Израиль Газу. Людей стараются беречь, поэтому так долго тянули и хотели договориться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пацифисты прям. ))) А Вы не думали о том, что Ваши самолеты сейчас просто не могут долететь до точек сброса? Они могли это делать в 2022. Я это и видел и слышал. Вам ведь не приходилось знать, как срабатывает ФАБ 1500?

показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это война не против Украины а против режима, который решил прогнуться под запад и подвернуть нас опасности. Против самих украинцев ничего не имеем. Многие в РФ переехали и спокойно тут живут, их никто не обижает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение имеет право на жизнь. Но Вы упускаете из виду много факторов, которые имеют место просто быть. Ведь Вы не можете обладаете правом "первой инстанции" и действительно и безапелляционно утверждать об "обидах" не можете. У Вас ведь нет наверное всей полноты информации. А на счет режима... Ахах... Ни в Конче Заспу ни на Рублевку за два года ничего не прилетало. А вот простых, но мертвых детей я видел. И не где-нибудь, а вот прям рядом, в своем городе...

показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий

У вас всё потеряно, счастлив жить в российском Крыму

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это пока...

показать ответы
93
Автор поста оценил этот комментарий

И ДА я Украинец

Собирай друзей, выходите на майдан, меняйте власть на как минимум нейтральную РФ. Это единственный реальный шанс для вас. Вы же не рабы и можете власть сменить, если не нравится, так же? Ну а если нравится, тогда пеняйте на себя...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было сделано как то... Но потом "братья решили подмогнуть" Хотя, когда в Москве танки по белому ху...чили, никто, и даже злые западники не решились что ни-будь под шумок да отжать (Крым, если аналогия не ясна)

показать ответы
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что сказать-то? Вот безо всякой пропаганды - ваши сначала игнорировали Стамбульские переговоры, потом всячески отказывались вообще от любых переговоров... о чем с вами говорить-то, если вы сами говорить ни о чем не желаете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я здесь не об этом. Просто мнения интересны. Хотите дискуссий - это не здесь. Хотя Вас любой историк/юрист умиротворил бы мгновенно...

показать ответы