Сказали не хныкать

Пост первый, страшно представить, что из него получится, но я попробую.

В этом году посетила славный город Сочи, собственно остальное на картинке -

Сказали не хныкать Отдых, Слезы, Отель, Негодование, Сервис, Скриншот, Негатив, Хамство

И вот тут возникает у меня несколько вопросов... Я ничего не понимаю в услуге "раннее заселение", за которую кстати оплачивали? Приезжая с другого города, мне надо найти поезд, который приедет именно ко времени заселения в гостиницу? В общем в том, что вы хотите нормально отдохнуть, виноваты вы сами, отель умывает руки. Спасибо, что выслушали, и не хныкать тут, как маленькие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Часто бываю в командировках, недавно спустили новый корпоративный стандарт по командировкам, изучив требования к оплате проживания я начал изучать сей вопрос) ну а я специалист в нормативно-техническом регулировании. Так вот, оказалось что большинство госниниц, таковыми не являются, сертификацию на "звездочки" они не проходили, услуги гостиницы они не предоставляют, сервис то-же. Они сдают номер в аренду:) Один раз было точно такой же случай, ранее заселение и номер еще не освобожден, начали мне тыкать в правила заселения:) я их ткнул носом то что они то не гостиница:) уплачено, предоставляйте, да хрен то тут.
раскрыть ветку (9)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Потом мы узнали, что это именно тот случай, куча менеджеров забили себе номера и сдают каждый от себя, шараш-контора во всем своём блеске

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такое было, финконтроль сделал запрос на проживающего сотрудника в гостинице в период командировки, приходит ответ, такой то номер в запрашиваемый период был сдан другому:))) в итоге иск, запрос, суд) наказали чела на ресепшан, ага:) кстати, Москва, госиница на Измайловском:)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа, бета, гамма?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там ппц схематозят, целая мафия работает!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, столько народа пострадало, жуть просто.
Автор поста оценил этот комментарий

А поделитесь, плиз, что за сервис по бронированию, где можно предоплатить ранний заезд? Иногда бывает полезно, взял бы на заметку себе. На букинге, насколько я понимаю, это всегда опциональная история, на которую отель может пойти, если есть такая возможность.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оплата раннего заезда является как правило оплатой полной предыдущей ночи проживания, так что если приезжаете сильно раньше просто бронируйте на день раньше. Думаю почему это так объяснять не нужно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, в таком раскладе я тоже сталкивался с сабжем. Но в этом случае не возникает проблемы с ранним заездом, т.к. нет гостей, которые перед тобой с утра должны съезжать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку