Сказ про сервис от Сбербанка и Яндекса - Беру

З-Забота о клиенте.

Вау. То есть ВАУ)))

Заказала подарок к 23 февраля, фитнес браслет, ибо спорт-ты мир, а 23 февраля, ну вы поняли концепцию.

Доставка была на 22 февраля, временной промежуток - с 10.00-14.00. Чуда не произошло (судя по всему, состоявшаяся доставка от Беру - это чудо). Позвонила в службу поддержки клиентов после 14.00, девушка ответила, что временной промежуток, который указан (с 10-14) - это РЕКОМЕНДАЦИЯ курьеру, а не ГАРАНТИЯ доставки в это время. Что рабочий день курьера до 18.00. Если без мата - то я опешила)) на этом этапе уровень шизофрении сервиса или его сотрудников стал понятен отчетливо. Весь наш бессмысленный диалог далее закончился обещанием, что курьер мне товар сегодня привезёт, предварительно свяжется и если меня не будет на месте - подъедет позже.

И... чуда не произошло))

Вечером (около шести часов) уже другой сотрудник поддержки сказала, что дозвониться до курьерской службы она не смогла (АХАХАХАХА) и отправила им письмо и завтра, чуть соловьи/голуби/казуары/страусы (нужное подчеркнуть) запоют свои трели - со мной свяжется курьерская служба и доставят мне все когда я только захочу. Ну и при отказе деньги мне вернут только дней через 10. Так неожиданно и приятно🥴 но, скорее всего, это тоже рекомендация, так что рисковать я не стала.

И вот настало сегодня. И... чуда не произошло 😂 и снова я звоню в поддержку клиентов, хотя хочется уже в психологическую. Новая девушка говорит что доставят мне завтра с 10-14, я уточняю про РЕКОМЕНДАЦИИ курьерам, мадам в недоумении, говорит это четкие сроки доставки. Показания подельников расходятся. Кому из них верить не понятно. Ну, Бог им судья.

Тот факт, что я уже не могу в позе Аленки ждать их курьера когда ему удобно деву не расстраивает. Она говорит что следующая доставка возможна только через пять дней. К этому моменту я остаюсь в истории этого взаимодействия уже из интереса и адреналина. Внезапное дуновение ветра меняет амплитуду мысли поддерживающего и доставку мне переносят на следующий день и (о, Боже!) дарят купон аж на 200 рублей.

К 25-ому я планирую психически окрепнуть и встретить курьера танцем, но что-то мне подсказывает.....