Сказ о том как я узнал о шедоубане на Пикабу

Недавно я разместил пост - вроде не баян, не клубничка и ничего оскорбительно в себе не несущего. Ну разместил и сел в ожидании хоть каких-то коментов от пикабушного сообщества. Прошло пару часов, но рейтинг поста не изменился ни на единичку, как и не появилось ни одного комментария (даже оскорбительного, что странно).

Поначалу я не придал этому значения, но потом попробовал найти этот пост в свежем....

Сказ о том как я узнал о шедоубане на Пикабу Правила, Шедоубан, Повтор, Длиннопост

Наверное это какой-то глюк со стороны моего кеша или еще чего-то, подумал я. И попросил друзей выполнить поиск по тегам из поста или просто посмотреть все посты по тегам "Ростелеком", "Интернет" за 27 число. Пост они так же не увидели.

Совсем интересно, блокировок на аккаунте нет:

Сказ о том как я узнал о шедоубане на Пикабу Правила, Шедоубан, Повтор, Длиннопост

По совету модератора, написал на саппорт пикабу и сегодня получил ответ:

Сказ о том как я узнал о шедоубане на Пикабу Правила, Шедоубан, Повтор, Длиннопост

А сегодня мне ответил и сам модератор: ссыль на коммент

Сказ о том как я узнал о шедоубане на Пикабу Правила, Шедоубан, Повтор, Длиннопост

После этого все сложилось: все мои посты с искрометным юмором, розовыми понями, голыми лолями  начиная с марта 2017 были не видны сообществу (можете проверить в моем профиле - все посты имеют рейтинг в единичку). Причем насколько я помню, лимит на количество блокировок ввели в начале этого года, поправьте меня если я не прав (призываю человека секундомера @L4rever, он думаю, скажет точнее)

И я об этом ничего не знал. Думал, что я просто скучное никому не интересное говно, которое постит какой-то никому не интересный шлак, практически спился и упал на дно социальной лестницы


Итак к чему это я все тут развел: каким-то образом данное нововведение обошло меня и моих знакомых стороной, хотя я, как и они, очень часто нахожусь на данном портале.

з.ы.: проверьте, возможно, вы тоже имеете аналогичную блокировку на аккаунте.