Сказ о том, как я подарок на 8 марта коллеге делал.

Однажды утром прямо со входа, меня ошарашили вопросом: Soulofwood, а шкатулку моей девушке сделаешь? Стараюсь коллегам, делать только по прямой просьбе, так как ну их нафиг эти мои терзания с ценообразованием на такие проекты, но тут явно тот вариант. Да и предупредили в принципе заранее, успевал все сделать раза 3...обычно такие гандикапы и беру, ибо семья, работа, здоровье может подвести.Хорошо говорю, сделаю, какую? На что прилетела фраза которая и льстит с одной стороны  и предвещает очень долгий разговор о том, кому делать с другой...Какую хочешь, я тебе доверяю. Но так же невозможно, я не могу делать вещь пустоте! Значит чай, и рассказ о девушке, предмете воздыханий... но так как из мужского брата прилагательные и определения вытягивать надо лебедкой, решил изменить тактику и просто попросил разрешения попереписываться с девушкой, заранее уточнив, в чем она спец, заодно и поучиться чему-то можно. Спустя пару дней вялотекущей переписки, я понял какой вижу ее шкатулку. Основной материал-дуб, без морения,элементы-красное дерево и форма простая, но крышку чуть усложнил небольшой проточкой. Покрыл износостойким маслом в 2 слоя. Размеры небольшие-7см в диаметре 9 в высоту. Доминация высоты над шириной, показалась в данном случае уместной.

В общем как-то так, кто-то может и осудит, но мне делать обезличенные предметы претит, я этим не зарабатываю, это мое хобби, которое может приносить доход, а может и не приносить....от этих денег ничего важного не зависит.

P.S. Милые сударыни, поздравляю всех с наступающим, будьте столь же неповторимы сколь и красивы!

Сказ о том, как я подарок на 8 марта коллеге делал. Ручная работа, Шкатулка, Дуб, Подарок, Подарки, Красное дерево, Токарка, Длиннопост
Сказ о том, как я подарок на 8 марта коллеге делал. Ручная работа, Шкатулка, Дуб, Подарок, Подарки, Красное дерево, Токарка, Длиннопост
Сказ о том, как я подарок на 8 марта коллеге делал. Ручная работа, Шкатулка, Дуб, Подарок, Подарки, Красное дерево, Токарка, Длиннопост

Работа с деревом

2.8K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева