Сказ о том как Связной обделался и признался (продолжение)

Начало истории пост Сказ о том как Связной обделался и не признается


В общем, уже и не знаю что сыграло бОльшую роль: моя настырность и куча отзывов и писем в связной или пост на пикабу, но уверен что лишним пост как минимум не был (а скорее всего все же дало необходимый пинок), но в итоге мне позвонил человек из связного и сказал что доставят наушники в филиал г. Тюмень (т.е. где я живу), после чего мне надо будет прийти, сделать возврат тех наушников, что я получил и получить верные. И сказал что там всех предупредят и будет все чотко. Приехать они должны были 18го числа, но приехали уже 13го.

14 февраля я пошел сдавать\забирать не надеясь, что все пройдет идеально

так и вышло. Собстна ничего критичного не произошло, но выбесить успели.

Смысл в том, что сотрудник понятия не имел о каком-то возврате. я ему рассказал ситуацию, он начал что-то искать в своей базе и затем сказал что не прислали ему какой-то там код и не мог бы я позвонить по общему номеру, чтобы этот код ему прислали. На что он получил ответ, мол я в душе не знаю че за код и если ваш коллега не прислал вам код, с какого перепугу звонить должен я? а он сказал мне, что это не совсем его коллега и эти связные все как разные организации (я так понял чет типа франшизы, но мне ли не похер, как покупателю?)

Короче в итоге он все же сам взялся решить этот геморрой и в итоге отдали поменяли мне наушники. т.е. хэппи энд.

но как говорится: осадочек то остался. точнее ппц какой осадок. лично я в связной больше ни ногой)

П.С. а, и еще тот чувак по телефону извинялся и сказал что пришлют промокод мне на скидку за весь этот гемор. ну и прислали на 200р