Сказ о RUSSBarb

Сказ о RUSSBarb
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Сделал копипаст ЛКИ и вот тебе длиннопост, вдобавок патриотичный.

Дмитрий Емец гордился бы тобой

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он сделал копипасту с моей статейки ВК, которую я писал где-то по 10 источникам

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

странно видимо игромания где я это читал пару лет назад тоже у тебя скопипастила

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Частично информация быдла собрана и у них. Список использованных источников нужен? 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да брось ты, статья почти слово в слово, и картинки как там

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше картинок найти не удалось, хоть я и шарился по форумам тех времён. Да и я б не сказал, что прям слово в слово. Иначе Игроманию пришлось бы обвинять со сдирания статьи у GAME.EXE

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да Игромания у GAME.EXE, ты у Игромании), а  1128 у тебя)), согласись на твоем месте говорить что это "Моя статья", как то неккорктно

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, некорректное сравнение. Ни у GAME.EXE, ни у Игромании, ни у меня тестовые материалы не совпадают один в один и несколько различаются по содержанию. А, 1128, этакая скотина, просто в тупую скопипастил и убрал часть картинок. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то что он скотина это я уже заметил), ок ту статью я читал довольно давно так что согласен-некорректное сравнение

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте ЛКИ и написано подробней, видимо автор вырезал часть текста, и картинок больше.

Автор поста оценил этот комментарий

a что такое ЛКИ? 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛКИ!  Лучшие компьютерные игры!  Самый лучший журнал в свое время. Статьи очень здоровские, даже различные прохождения игр, например ведьмака оформлялись не монотонно "пойди туда принеси то" , а в виде интересного рассказа. После ЛКИ в рунете,  пожалуй и не осталось нормальных игрожуров. Разве что стопгейм 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух тыж! не поленился же ! 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Емец-то тут причём?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Яркий пример плагиата. Если есть более яркие, отпиши. Волкова с Толстым не предлагать)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне "Таня Гроттер" видится скорее как пародия, чем плагиат.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пародия это Порри Гаттер. Там сюжетные схемки обыгрываются, имена персонажей и прочее. А в ТГ используются те же типажи и те же линии. Ну плагиат-с, щито поделать. Я говорю, про первые книги. Насколько я знаю - дальше он поменял тактику.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку